Общество
Женщины всегда должны верить обещаниям мужчин?
Если говорить абстрактно - то не всегда. Однако если подразумевать женщину и мужчину, которые связаны какими-то обоюдными обязательствами или интересами, то неверие женщины обещаниям мужчины в данном случае можно расценивать как отсутствие между ними того, что принято называть любовью. Возможно, это звучит несколько высокопарно, но я позволю себе воспользоваться правом высказать субъективное суждение.
Словам - никогда. Только поступкам.
Мужчины джентльмены, а джентльменам верят на слово.
Купить шляпку с широкими полями, чтоб было трудно лапшу на уши навешивать, и делать вид, что веришь, веришь, внришь....
С чего это, вдруг, один человек должен всегда верить обещаниям других людей, да причем на основе половой принадлежности?!:)
Никому, ничего мы не должны! Как можно верить, да еще- мужчинам.
Пустым обещаниям? Да они их на раз забывают. Верю только делам и поступкам.
нет различия по половому признаков у обещаний. обещания дают люди. они (и люди, и обещания) быват настоящие и ненстоящие. вот это надо уметь различать
В этом мире никто никому ничего не должен.
а мне ваще честно говоря всегда пофиг.. верят мне или нет.. и в том и в другом случае это их проблемы.. это не только к женщинам относится..
Хотя бы делать вид
Нет не всегда - мужчины все разные
Конечно. А кому ей верить не женщине же.
Да, Мужик сказал-мужик сделал! ! (..не сделал еще раз сказал.)
А что есть еще такие ???
нет, потому что мужчины также непостоянны, как и женщины
О настоящих мужчинах судят по поступкам, а об идиотах- по их вечным обещаниям...
конееечно)))))
Только если этот мужчина верит Вашим!
да
Самый верный признак неисполнения обещания - это та легкость, с какою его дают.