Общество

Вы верите обещаниям хоть одной партии?!

Я нет, а особенно ЕДРОСАМ! После ВОВ страну и экономику быстрее восстановили, третий десяток лет идёт как мы живём всё лучше и лучше, только и слышно - подтяните пояски! Ну и что - голосуем за ЕДРОСОВ и ещё лет 20 с затянутыми поясками?! Не ну а что - мы же патриоты! Да и остальные, например Зюганов - какой он нахрен коммунист?! Говорун - не более! ЛДПР - балаболы с клоуном во главе, ПАРНАС, ЯБЛОКО, ПЕНСИОНЕРЫ (партия) и другие - вообще ниочем! Говорят все красиво на кануне выборов и обгаживают так же красиво друг друга! Куда деваются их обещания когда своего добиваются?! Никого и ни на что не агитирую, у вас свои головы на плечах! Нет ни достойной партии ни кандидатов за кого хотелось бы голосовать, а методом исключения это делать тоже херня какая-то!
На сегодняшний день в России не существует партии, которой я бы доверил защищать свои интересы. Потому менять имеющееся шило на неизвестного качества мыло не собираюсь.
Александр Семенофф
Лучший ответ
Игорь Русских Верно на все 100% !!!
А что ..вы жалуетесь.. Сами соглашались с президентом в 2003 м Отменить Прямые Выборы губернаторов.. мэров.. согласились отменить все демонстрации.. создание новых партий.. при этом Все новые партии-Это Дерьмократы -либерасты.. а на Болотной Правильно отхуя... ли невинных людей ..которые пришли туда не для похода на кремль.. Они пришли с детьми.. там тысяч 50 было если не больше.. большинство молодёжь! и митинг был Разрешён! Но Сама же власть и устроила провокацию.. какие то молодчики вырвались на трибуну и начали орать поход на кремль завязалась буча и полиция ..на славу отхуя... ла детей.. женщин стариков.. а Молодчики тут же мылись.. ни одного не арестовали...
Закон Жанра.. как кровавое воскресение.. Поп Габон. ИТД..
Как выше сказали.. Выбора практически не существует.. Мы уже сделали его ещё в 2003м.. Отказ от собственных прав ..гарантированной ельцинской конституцией.. Мы уже отступили и прижились к Стенке жопой.... встали на колени.. осталось -Отсосать..
Игорь Русских Согласен с тобой, но не обобщай - я такой выбор не делал!
Только шахматной...
Чтобы прошел "хороший" Закон к исполнению, он проходит через голосование в Думе... Там его блокирует ЕР-партия власти...
такой бред. Хочешь жить лучше - старайся, никто за тебя это не сделает. А после ВОВ как было? хочешь принудительно строить дороги и дома?)) я нет
Игорь Русских Лет тебе сколько дитятко?! Принудительно строили определённые элементы общества, но и добровольно строили большинство - тот же БАМ тебе хоть о чем то говорит?! Ехали строить отрядами как молодежь - комсомольцы, так и достаточно взрослые! Была цель и идеология - сделать страну и жизнь лучьше для всех, а сейчас цель одна - набить свои карманы!
Уровень жизни человек должен поднимать себе сам!
Ирина Дисская
Себя не обидит ни одна партия. Всё остальное - от лукавого.
а ты почитай историю, как восстанавливали после ВОВ . Ты ж сдох бы от такой диктатуры и непомерного труда на убой если бы Путин (или любой другой) так-же замутил. То же относится и к партиям (любым)
пс: а в целом очень многого добились. не сравнить с девяностыми. А ведь могли остаться в девяностых, если бы ничего не делали как при ельцине
************* *************
Игорь Русских А вот ты умник с 90ми и не сравнивай! Они же всё в то время и развалили, теперь дали самаую малость и орут во всё горло какие молодцы! Сначала надо ниже плинтуса опустить, а потом чуть - чуть дать чтоб улучшение почувствовали и колотить себя в грудь какие мол они хорошие! С периодом правления ,,горбатого" тоже не стоит сравнивать - он и начал уничтожение мощнейшей державы СССР на то время.
Партию ПВО испугались и убрали с выборов, а остальное шваль продажная.
Александр
Судя по тому что они вытворяют на экране ТВ, можно сказать одно - порядочностью там пахнет процентов на 20-40 % ( очень тактичных ( не считая президента, Матвиенко и еще некоторых ) и не лгунов там почти нет ) , не больше, и это лучшие кадры в стране . Просто говорить не о чем .Подобие хамла может организовать только бардак .. Но таких хамов как Жирик выбирают люди и это говорит о том что люди выбирают подобных себе . Тут поневоле вспомнишь что любая власть от Бога и какое общество - то такие и представители . Любите их - других у нас нет . А перевоспитать человека почти невозможно .
ну а как иначе )
при какой власти вы жили лучше всех за тех и голосуйте

ссср -кпрф

90-е явлинский парнас

2000-е едро
Игорь Русских При коммунистах, но лидера у них сейчас нет, Зюганов - тряпка а не коммунист! Следовательно и за них не стану! Без сильного и волевого лидера и партия одно название!
В том то и дело, что мизер, кто верит, почти ноль, кто голосует, нужный господствующему
классу результат выдает избирком.
Не надо ещё Партию Путан, Домохозяек, Дворников, Бомжей, И полный будет Развод по РУССКИ.
Ata Geldiyev
Игорь Русских Не говори - развелось хлама! Цирк и зоопарк да и только!
А вы думаете существует реальный выбор из какой либо партии?))) По мне так это единый блок управления, создающий иллюзию того, что можно выбирать. Так зачем тогда беспокоиться и рвать волосы на себе?
Konstantin Sh.
я верю только самому себе
Сомневаться в словах этих (матовые слова) нет оснований. Каждое их слово - отборнейшая, рафинированная ложь