Общество
Почему мы, девушки, такие наивные?? Верим обещаниям этих обаятельных гадов и ждём звонка???
Если мужчина говорит: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить... .
Однобокий взгляд. Мы тоже ждём звонка от обаятельных лгунь..
Игорь Антонович
И что мне надо первой написать, позвонить??? Подскажите.
Так и мы, не менее наивны, думаем, что потрахаться - приходит от любви, а оказывается - от желания замуж....
А лучше, сразу ему в глаз дать! И потом уже сидеть и ждать звонка.
Амур пронзил! ЖДите!!!! он позвонит
Это по молодости... )
Вот будет Вам лет 30, тогда ОНИ будут верить Вашим обещаниям и ждать звонка....)
B O X E R
30?...да ужжжжж. У Вас всё впереди.
не все такие
я уже вышла из этого возраста.
B O X E R
И не говори....нам только вспоминать, сидя на завалинке....
Это не наивность, это блядская натура такая. Сначала давала, а потом думаешь что он жениться на бляди. Он же не совсем дурак.
Не надо ничего ждать и терять время - если решили для себя, что человек Вам подходит и он Вам нужен и Вы к нему что-то чувствуете, то или звоните ему сами, или идите к нему домой, на работу, и т. д. и добивайтесь своего любыми способами.
потому-что наивные еще. мужчинам нужен секс в первую очередь. у них все мозги в половом огране, а в голове пусто. бывает что и он душой прикипает, но очень часто, именно этот мужчина и не нужен вовсе и его любовь только неприятное бремя.
как вам сказать.. вы часто я заметил выдаёте желаемое за действительное.. я с этим часто сталкиваюсь.. просто доброе слово и улыбка ещё не обещание вечной любви..
Потому, что, вот как ты говоришь "гад" должен быть один, а не несколько...
Да потому что очень хочетса верить....
Потому что наивные иэто ни есть плохо.
обаятельный же гад и его обещания кажутся обольстительными
Здравствуйте! Затрудняюсь ответить. С уважением.
Виктор Супрун
Здравствуйте! Наверное, молодые, доверчивые. С уважением.
так было и будет всегда. на то мы и девушки.
а зачем ждать? лучше самой позвонить и сразу ситуация прояснится
Было дело я однажды тож позвонить пообещал, но тут жизнь вмешалась-номер потерян и подобные форсмажорные обстоятельства.
Было это 8 марта 2004 или 2005 года, в капотне, звали ту красавицу Ольга.
Я помню прекрасно тот день и сожалею, что мы не встретились снова.
ОЛЕНЬКА ПРОСТИ!
Я до сих пор вспоминаю об этом и за это вы называете нас гадами?
ОЛЕНЬКА ПРОСТИ!
Верить нельзя никому... даже себе. А если нравится страдать... на здоровье! Этот выбор человек делает сам.
Хочется верить в лучшее.. . Надежда, всеж-таки, последней отходит.. . Мало общения, надо больше занять вечер общением с подругами-друзьями, тогда мы, обоятельные гады, будем постоянно перезванивать, чтоб вытащить вас, девушек, с этих вечеринок)))
помучто-то еще верим, а вдруг он нам встретился и он единственный, а на самом деле ...
они нам нравятся?
Потому что надеемся, верим, любим!
Не знаю, красивая ты
потому что девушки таких гадов любят))
это наша природа... ждать звонка, не дожидатья и страдать...