Общество

Почему русская девушка- самая привлекательная и обаятельная в мире?

Генетический матерьял. У женщин северных светлокожих народов довольно высокий уровень эстрогена, что подчеркивает её женственность и плодовитость. У южных преобладание тестостерона, что их омужичивает (ну там усы, носы и волосня всякая, характерец резкий и т. д.) Вот один из аспектов. Ну и в средние века красивых женщин в России не считали ведьмами и не жгли на кострах, как в Европе.
Станислав Семенов
Лучший ответ
Всем несогласным с постановкой вопроса посвящается:

Ты зовешь меня русская дурочка,
Говоришь, что Россия глупа
Мол такая вот трубадурочка,
А Россия моя - труба
Ты зовешь меня русская дурочка.
Я с успехом под дуру кошу.. .
И пока, ты НАИВЫЙ, считаешь так
Я твои бриллианты ношу.. .
Потому что эти её качества наиболее проявляются при общении с достойными иностранцами. Иначе как бы судили В Мире о качествах русских девушек...
потому что ты других невидел.. а ваще это далеко не так..: -) ))))
Марина Шахова
Потому что это ваше субъективное мнение.
Просто потому что они из РОССИИ !
У них не узкие глаза, кожа не чёрная, а все недостатки исправляет косметика !
Антон Мицук И не только. Есть еще много чудесных качеств.
China Ru Во бред :-))) В Англии очень популярны Тайки с их изкими глазами и их не светлой кожей :-) А вот о Русских все одного мнения-продажные девки:-) А потом завистливые бабы не могут быть красивыми :-) и косметикой это уж точно не замажешь!
Нас весь мир тупарями считает в том числе и девушек. А недостаток ума - компенсирует красота :-) РОССИЙСКИЕ ДЕВУШКИ!! ! ВЫ САМЫЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
А кто сказал что это так
Sds Dhd
Потому что влюблен в русскую девушку
потму что это я!))))