Общество
Все таки у русской женщины самые привлекательные ноги и попа? А потом уже лицо, другие части тела, мозги, в том числе?
Сначало её удивительное терпение и умение приспособиться в любом гавне жить и не просто жить, а создавать домашний уют!
Смотря для кого.
А ты это своей жене говорил? И как, голова от скалки не болит?
все в целом! это мы для вас самые обычные, а иностранцы в нас все ценят - и внешний вид и мозги! вот так-то....
Хоть я и смотрю на женщин снизу вверх, но целую сверху вниз.. .
А мозги - вверху. И секс (а тем более любовь! ) с глупой женщиной - наказание.
Ну, не скажите! Если лицо безобразное, то никакие ноги, и тем более, попа не спасет.... С мозгами посложнее будет.... по мне, так с дураками просто скучно, но если для кого-то ноги и попа приоритены, то надобность в них отпадает.
Я считаю, что в человеке все должно быть гармонично!)
У бразильянок лучше, наши стареют быстро климат плохой.
Сколько шпаклёвку (косметику) не маж не поможет.
Асель Абдыраимова
Не всегда так. Иначе один народ был бы лучше других
Индира Таукебаева
согласен тезка! бразильянки просто прелесть !
А как же ГРУДЬ????
Это отвлекающие объекты от ума и сердца!
логика...
Я считаю, что в каждой нации есть красавицы и не очень. А бывает и ноги кривые, и попа не пойми какая, лицо на лимон похоже, а мозгов с рождения не было. Вообще-то не красивых женщин не бывает, просто на каждый товар есть свой покупатель!
Rahim Djapparov
Полностью согласна!
Индира Таукебаева
кстати кривизна (немножко) гораздо симпотичней прямых палок...
Татьяна Боровкова
А что палки можно назвать ногами,хоть они и прямые?
Хмм.. а у не русских что самое привлекательное???
Александр Минтеев
то, что они не мы))))
мне швейцарцы и итальянцы рассказывали, что их женщины моются раз в неделю...
и немцы кстати тоже...так че там привлекательного? застоявшийся запах?:)))
Marat Kurbanov
Наверное эмоции!
научится бы мне видеть красоту мозга! говорят он серый но хотелось бы самой увидеть