Общество
Почему парни/мужчины такие наивные и думают что девушки всё делают ради них?
Одеваються ради них, увлекаються чем-то ради них вобщеи и т.д. и т.п. Мне всегда смешно становиться)
ну девушки то же думают, что мужики только ради них на работу ходят))) чтобы им украшения/подарки/цветы дарить))) )
любые отношения предусматривают взаимообмен.
в зависимости от людей этот обмен может быть разным.
Да по разному бывает в жизни))
Именно для мужского населения страны и мира живут все женщины без исключения и всё делают ради них.
Если женщина не попробывала мужчину за свои 90 прожитых лет - то это из мира фантастики!
Значит, у нее физиологические проблемы, возможно, у нее нет влагалища!
Если женщина говорит, что не ради мужчины живет и одевается, это от обиды, что она никому не потребовалась для отношений.
это не наивность а надежда-то же самое можно сказать и о девушках-так что и те и другие живут надеждой
это вам кажется
А разве они так думают? Скорее более наивно думать, что они так думают и что они такие наивные! ! Просто некоторые виды деятельности возможны только совместно.. . (разумеется при правильно сформированной, то есть естественной, системе поведения и рефлекторной деятельности).
Хочу тебя разуверить, это не так.
давно замечено. женщина одевается не для мужчины а для других женщин. чтоб умыть их.
Просто мы даём вам возможность думать, что это так. Ради собственного удобства, и выгоды.
Ну, обобщать-то не надо.. . :) :) :)
как-то никогда так думать не приходилось. . хотя давайте не будем отрицать, что в этом есть доля правды. может она к вам не относится, зато другим отлично подойдет
Ну почему, почему девушки такие наивные и думают, что парни думают, что девушки делают всё ради них??))) )
Сейчас они вообще ни о чём не думают - большой футбол идёт)))
точно
Высокомерие...
Не обольщайтесь, они не наивные!
Они далеко не наивные!
Они просто прикидываются эдакими наивными!
А потом Ррррррррраз! И поволок в уголок!
Добился своего и довольный как Карлсон!
Они далеко не наивные!
Добился своего и довольный как Карлсон!