Общество

Почему парни стали такими наглыми и считают что девушки им что-то должны?

Считают себя такими прям крутыми, хозяевами, решают кому что делать, подкатывают нагло ко всем и везде, ни одной юбки не пропускают и считают что девушки им обязаны. Парни, откуда столько наглости? Почему вы считаете что вам все позволено? Вот многие смеются над всякими ботаниками, стеснительными, задротами и т. д. А мне вот как-то не смешно над ними и пофиг. Они хоть не бегают не пристают, сидят спокойно занятые своим делом и никогда не станут нагло цепляться их не видно не слышно, мне они не мешают, а вот такие вот крутые пацанчики бывает выбешивают своей наглостью, думают они хозяева. Да как бы не так.
Alena)) Кот
посылать таких надо
Александр Боровков
Лучший ответ
вот и выходи за муж за батана раз такая умная...)
Получается парня у тебя нет? И нормальных ты вообще не встречала?
Рустам Хакимов
Девушки-а может, просто не стоит быть там, где эти быки пасутся?! Вы ж не трава... Девчонки-вы и на свет появились для того, чтоб нас (нормальных-не жующих дурней!) -рождалось больше... А то противно смотреть становиться на молодёжь... (хотя ругать молодёжь-первый признак старости!) ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!!!
Воспитание сейчас у многих такое. .
Просто надо их вовремя осаживать,
а если не помогает, то посылать!)
Это такое пацанское воспитание.... в армию значит пора.. . а так как они все косят от неё - то нормальных парней не получается из них.. .
но не все такие
Ni
Nikita
А что сидеть как задрот и ботаник?
Роман Логинов
Воспитания им не хватает
N@r@ N@rochk@
Не переживай, тебе просто такие попались. Тех, кого ты сейчас описала - это просто быдло и не нужно даже удивляться их поведению. Быдло оно и в Африке быдло, наглое, бескультурное не уважающее других. Они относятся к девушке как к какой-то вещи. Таких парней надо избегать.
Может я покажусь старомодным, но парень должен относиться к девушке с неким уважением. Девушка должна чувствовать, что её вторая половинка никогда не бросит её и защитит в трудной ситуации.
Его можно понять. СПЛЕТНИЧАЙТЕ ЛУЧШЕ О СЕБЕ!!!
А может ты в долг взяла крупную сумму? А вообще эт мы должны кино, ресторан цветы, любовь, защиту, а кто этого не понимает и не мужик вовсе. Хотя наверное не зря говорят, девушки любят подонков-только они оставляют здоровых потомков. Да и наглость второе счастье. А вообще девушки красятся, надевают короткие платеца, а как нам выделется?
Анечка, милая ты просто ни тех парней встречала, лично я не такой, совсем не такой, а теперь поставька ты мне 5
самоутверждаются они так.. . мозгов нет.. надо же как то состояться в этой жизни..