Общество

Почему малолетки стали такие наглые? Особенно девки?

да я согласен с вами, нарываются пока в еб*ло не дашь, и не только наглые но заметил и доходы какие то.
Ирина Ч
Лучший ответ
Хотят всего много и сразу.
А куда им, бедным, деваться? Природа берёт своё а нормальных мужиков тю-тю, нету. Одни 3,14доры везде, в том числе и на ТВ.
Поневоле станешь наглой.
Костя Сажинов если на тв пидоры,это не значит ,что они везде.
Или Вы про себя?
**tungi_Qirol** * Ты ебанутая, Сергей? Села под мужским ником и дерьмо на мужчин льешь, овца. Да знаешь ли ты, что если бы не мужчины, ты бы в пещере сидела и срала бы на корточках.
Не все же наглые, чего всех под одну гребёнку. Я не видела-наглых.
Алсу Сабирова
Владимир Соколенко выйдите в общество. Да буквально в кино сходите как мы сегодня прошлись....так попали под такую ругань малолеток на нас, шли, кучкой, друг перед другом решили выпендриться, мы оказались жертвами, просто онемели от такой наглости...) И не заткнешь их ведь, ты им слово они тебе 10))
потому, что вы вышли из возраста малолеток. Сами были подобными, но переросли. Все последующие поколения так говорят, забывая о своем поколении.
Владимир Соколенко Я помню себя в таком возрасте, и сверстников своих помню. Да, мы вели себя плохо как и все дети, но такого как сейчас мелкие себе позволят мы даже не думали.
Кого вы называете малолетками? Для меня например, и 25-летние - малолетки...
Виктор Филин
Нет положительных примеров, недостаток тепла и ласки, понты друг перед другом. Вообщем, недостаток воспитания, родителям некогда, а государству наплевать.
какое общество окружает такие и дети.
Ashot Zaxaryan
Отцы лозины не дают по заднице
Руслан Ниязов
Они всю дорогу такие были!
Вот помню, было мне пять лет.. .
Так меня четыре девки из подготовительной группы отдубасили!! ! И за что - только за то, что за косы одну подёргал!
Вот откуда девчачий беспредел идёт - из подготовительной группы.
ответ прост ты в себе покопайся. вот посмотри чем заняты современные ррдители? прально длбывание пропитания, ну бабосик добывают для этого пропитания.. . а чем дети занимаются? правильно дети заняты телевизором или гуляют. . когда росли эти малолетки гулять круме подворотен где шмыгают алкоты маргиналы и прочее не понятные личности вот от них и нахватались а повзрослев и освоив новые территории научмлись хамству у нас с вами. так что пенять кроме как на себя ненакошо. . а ну ща большинство напишет я нетакой. ps пишу с саисунг вайв 525 сорри за ошибки
Владимир Соколенко мы же тоже были в таком возрасте и наши родители тоже работали, но мы себе такой наглости не позволяли. Времена меняются мдааааааа....
Рано стали взрослеть....
Ирина Жучкова
Да щас дошколята ещё наглей растут
Вера Иевлева