Общество
Почему девочки-малолетки сейчас такие наглые? Или мне только так "повезло"?
Мне 27, я молода, успешна, свободна и уверена в себе. Моим инструктором в клубе оказался симпатичный 19-летний парень с офигенной фигурой. Я подумала - почему бы и нет? и тк мы с ним нормально общались, пригласила его в кафе "в качестве благодарности". Согласиться-то он согласился, но намекнул на "чисто дружеские отношения", мол девушка есть. Я пропустила мимо ушей - ну что может быть серьезного у парня в 19 лет? Потом переписывались, я ему дала понять, что была бы не против. Он опять свою байду про девушку. Ну ладно, подумала я, дохлый номер, нефиг возиться. Несколько дней назад звонит. Давай встретимся. Я отпала, думаю, ну неужели)) Договорились. И тут он - "только ты не против, если на этот раз моя девушка с нами пойдет?" да пожалуйста, мне даж интересно) Вообщем этот дурень взял и рассказал всё своей девке - и о том, что я его приглашала в кафе, и что клеила его, пока она со своей мамашей по югам рассекала. Видать влетело ему за тот наш культпоход, а в качестве откупа потребовала эту встречу организовать. Эта дурища приперлась размалеванная, вся из себя. Вела себя - пипец полнейший, по типу "все вокруг гавно, я святошь", нос в небо, пальцы веером. Понятно, что целью встречи было унизить меня. С напускной вежливостью интересовалась моей работой, машиной и с той же "вежливостью" всё это обсирала. Неоднократно намекнула на мой якобы "возраст" и на то, как нехорошо зариться на "чужое". Какое чужое - он ей муж что ли?? Вообщем нахалка из нахалок, хамство спошное, ни вкуса, ни воспитания. Посмотрела я на это и плюнула... Скажите, все малолетки сейчас такие? Или это мне повезло нарваться?
Ну 19 лет-это уже не малолетка всё же, малолеткам обычно лет 15) А парень прикольный) мой вот такой же был, только мы в 19 были уже женаты))))
уже смешно -встречаться втроем.... и если он так много говорил О СВОЕЙ,... то и отпустить надо было.... а чего потом выслушивать бред малолетки?
да.... уж... .
милочка, не бросайтесь на малолеток.. .
милочка, не бросайтесь на малолеток.. .
Может, малолетка себя и вела не очень умно, но ты еще глупее. На фиг было переться на встречу с парнем, если он сказал, что придет со своей девушкой???? совсем себя не уважаешь или замуж так сильно хочется? И похоже, девочка эта сильно тебя зацепила, если ты об этом пишешь....
Интересно, это вот вы с приколом вопрос задаете или и правда не понимаете суть того, о чем вы рассказали? Если не понимаете - искренне вам сочувствую... Вы молоды, успешны, красивы ( что там еще вы о себе написали) и потрясающе тупоумны в придачу... А ежели с приколом - то дело другое... И правда ж нахалка из нахалок вам попалась, зайке беленькой, белочке пушистенькой, вежливой, воспитанной и со вкусом с идеальным)))
она своё отстаивает, как может, в меру своих умственных способностей. при чём тут наглость?
Легко отделалась. Могла бы на её подружек нарваться.
Это тебе так не повезло. Но хуже всего ОН, дерьмо полное.
Она ведь за парня боролась. Ну а поведение такое - маленькая ещё, использует методы, ей доступные. Глупая.
сама виновата!!! нечего лезть к парням несвободным... ну и что ему 19,не у всех в 19 лет ветер в голове!!!
Да наплюй и забудь! Было бы из-за чего сердце рвать. Тебе 27, ему 19. Ему в кайф, что такая мадам на него внимание обратила, вот он и похвастался перед девушкой своей. Ее, кстати, тоже понять можно- представляю ее состояние, гы! Может, она на самом деле не такая уж плохая и наглая. Просто стойку сделала, когда он ей про тебя рассказал. Ты молода, успешна, но возраст не такой, чтобы из-за сопляков расстраиваться. Другую возрастную категорию надо искать. 19 лет-это не ВАРИАНТ!!!!
зачем он вообще нужен был? 19 лет.. . скукотища, один щенячий восторг...
да не все. она почувствовала ваше превосходство. а как же так-то она паренька своего какой-то богатой красивой дамочке отдаст, как же это он ее ради более достойной бросит? ! и парень дурак, с истеричкой встречается. у меня тоже на почве ревности заскоки случаются, но до встреч с соперницей я, надеюсь, никогда не дойду. нда, а мальчик-то теленок. не переживайте, другого встретите)
А что ты хотела? подросло поколение безбашенных 90-х годов, пока мама с папой делали первоначальный капитал
дети росли и воспитывались на улице. А ведь скоро и власть надо будет передовать кому то... нынешние постареют, кому??
дети росли и воспитывались на улице. А ведь скоро и власть надо будет передовать кому то... нынешние постареют, кому??
три дебила.. особенно выделилась ты
А вы в 19 лет считали себя малолеткой? Вот и они тоже
Дружите только с свободными парнями!
Похожие вопросы
- Почему малолетки стали такие наглые? Особенно девки?
- Почему отечественная буржуазия ,богачи такие наглые? безнаказанность чувствуют?
- Объясните мне.. почему беременные и бабуськи такие наглые в общественном транспорте?
- Почему любой малолеток считает себя пупом земли и требует себе нормальной зарплаты и хорошей работы? Я еще живой и делаю
- Почему бабульки в транспорте такие наглые ?
- Почему так много глупых, злых, наглых, высокомерных, алчных людей? И почему они не хотят меняться в лучшую сторону?
- Почему бездумные малолетки вздыхают..О...КИТАЙ...КАКАЯ СТРАНА..СУПЕР ТЕХНОЛОГИИ...но при этом НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ (см.вн)
- А почему наши малолетки искренне уверены,что это большевики свергли монархию, а не Керенский с временным правительством?
- почему щас малолетки выглядят очень так взросло? с чем это связанно?
- А почему девки малолетки такие наивные и думают, что их 40-калетние дяди будут любить?