Общество

почему щас малолетки выглядят очень так взросло? с чем это связанно?

Серж Логвинов
Видимо, это как-то связано с ГМО.
Яков Ян
Лучший ответ
Патимат Курбанова Россия-родина ГМО!!!!В 17-18 веке могли поженить 11 летнюю девку и 13-летнего пацана.Через год у них рождался ребенок-и без ГМО.
с информационным прогрессом
ранний секс. кто рано начал заниматься сексом, тот раньше стареет и взрослеет.
Куриные гормоны роста, геномодифицированный картофель
Gmakhmetov
Жизнь начинает их ломать раньше
Серж Логвинов щас многие сопливые детишки выглядят старше меня ...а мне 25 будет осенью)
...эмансипация сэр...
Елена Чоботок
Ганс Геншер а это что за хуйня?
и жить торопятся и чуствовать спешат
Это акселерация!
Потому что они скурились, спились.
Потому и мордашки у них покривились и стали почти инвалидами. В свои то 16 выглядеть на 25, это уже беда!
Если бы по меньше курили, понтовались что они такие прям невь*бенные и не пили Ягу, Рево и. т. п. Возможно были бы нормальными)
Серж Логвинов да дело даже не только в этом... просто они здоровые все как слоны. родились не в голод,как мы.
Заур Узденов Мой отец, что называется "скурил букварь", но в 30 ему с натягом давли 23-25 лет.Он рос в деревне на всем натуральном. Я начал курить в 16, сейчас мне 30, но мне также максимум, что дают -это 25.
Их ваша братва воспитывала.
Talgat -Bope Akbaevy
с ФБР и КОКА-КОЛОЙ.
мне наоборот кажется)
Ирина Коларж
я тоже заметил)))) )
новерное, жизнь их быстрее научила)))
В продукты (овощи-фрукты, например) производители добавляют вещества, что бы быстрее росло. Все это кушают. Взрослые быстрее стареют, дети быстрее растут) (не зависимо от пола))
Анютик *
Патимат Курбанова Средний возраст браков и рождения детей в 17-18-19 веках в России нагугли.И гордись страной-уже тогда были вещества!!!!
Потому что растут на "химических удобрениях", а не развиваются естественным образом.
дуры
С тем что у тебя член не вырос.
Даня Фирсов
был бы у вас ребёнок у вас такой вопрос бы не возник
Серж Логвинов упаси боже...
Потому что курят и пьют, делая вид что они взрослые. А родители этого не замечают т. к. заняты не ними.
Tahir Alizade
Серж Логвинов я тоже и курил и пил и бензин нюхал,но от этого взрослей как то не стал выглядеть)
Не обобщайте !!!
**
**}!{Енек **
Мне 23 года, я парень, и мне даже 18 не дают. Я при этом в армии отсужил.. . Когда я сестре не давно покупал сигереты - сам не курю, то у меня был шок, у меня просили паспорт, и мне никто не верил что мне 18 есть.
Серж Логвинов мне 24, дают 18 с натягом.
эммммм, этот вопрос навеял мой вопрос?
Серж Логвинов я про парней больше.