Общество

блин почему щас так?девушкам нравятся слюнтяи и сосунки какието почему так ?раньше дамы любили мужиков богатырей а щас)

им (красивым) сейчас не защита нужна, а красивая жизнь и извращения
Владимир Самойленко
Лучший ответ
и сейчас готовы любить богатырей - да где они-то?
А щаз, как впрочем и всегда. дело не в толщине бицепсов, а в толщине кошелька. . За денги можно и богатырей нанят, которые любому мачо морду и не только морду так набьют, что он потом только на инвалидной коляске и сможет передвигатся.. .
Вы это хотели узнать? .
Так и сейчас любят... только мало их. На всех не хватает.... Не любят хамов, лентяев и алкоголиков... даже если они ростом вышли...
Дима Лавренов
Сейчас все перевернуцлось-женщины работают, а мужчины их дурами обзавыют.
сама удивляюсь
Бабы и мужики местами поменялись. Нам тоже не нравились дамы "кровь с молоком". Теперь они выбирают.))
Д*
Дианчик** ***
альтернативная точка зрения: быдло-быков любить лучше? бьет значит любит?
Потому что большинство теперешних богатырей - тупоголовые куски мышц. Конечно не все! Но много. И как раз они формируют мнение. Тем более слабого но умного легче подкачать, чем сильного но глупого научить. А чтоб и то и то - редкость)
а где ты их видел, мужиков-то нормальных? Или тупой, но накачанный, или нежный слюнтяй. Выбор невелик.
Safiya Sayfulaeva
и мужики нравятся
********* Удалился
раньше у богатырей было все, а сейчас наоборот. . кто слюнтяй значит его обеспечивают в большинстве случаев. я думаю так!
Ну, положим, и сейчас нравятся.
Просто у богатырей денег нет.
Мария Кибкало
мне не нравятся слюнтяи. Мой мужик самый настоящий богатырь: большой, сильный, меня защищает)
эээм.. а откуда у вас такая информация???? Щас нет настоящих мужчин, ну или их очень мало... это так для размышления. и даже бывает так что с виду "слюнтяй и сосунок" оказывается настоящим мужиком в плане отношения к женщинам.
Тёма Цицилин
потомучто у слюнтяев деньги)) ) не мужики а девушки изменились)))
И*
Игорь ***
а богатырей ща много разве!?