Общество

Почему бабульки в транспорте такие наглые ?

Почему дедульки не такие ?
Набегаются через дорогу перед машинами, а потом место им в общественном транспорте уступай, устали видите-ли....
Андрей К
Лучший ответ
Когда станете дедулькой - поймет е.
Лёха Титаренко
Если бы только бабульки...
Это которые без дедулек, они у них уже померли.
*** Ягодка ***
а я думал, что наша молодёжь отмороженная, наглая. бабки уже покурят.
Ирина Данилова
Эмансипэ возведённая в степень возраста
неправда не все такие
Отрава ***
Да разные бывают. Впрочем по массе больше молодежи все таки наглой.... каждый день по три часа в метро - ответ очевиден - бабулек меньше))))
Олег Глазунов
Бабкам в молодости досталось больше чем мужикам, мужики погибли а женщинам пришлось бороться за существование и за мужиков, ведь их до сих пор не хватает. Кроме того нехватка мужиков плохо действует на психику женщин, для них это всё равно что сидеть в тюрьме. Это всё надо учитывать, и простите им эту слабость, они возрастом и лишениями это заслужили. Вы им уступайте дорогу, место, в ответ на резкие слова скажите какие они энергичные и бодрые, пожелайте им здоровья и увидите, как они изменятся. А будете упираться, вот тогда напоре%
Марина Когут
Потому, что их так матери учили
Возможно вы не поняли друг друга.. что по лбу получил
А почему мужчины не уступают места в транспорте девушкам???
А почему Вы решили, что они наглые? Они просто уставшие за свою жизнь от беконечных перестроек, кризисов, безработицы и безденежья. А если посчитать сколько киллометров они на ногах намотали, сколько клади перетаскали-не думается что Вам после всего этого придёт на ум быть вежливым и тактичным, аа не грубым и нахальным.
Да жизнь у них такая, а наглость-второе счастье
Б. Цээнээ
Лучше постораться понять и уступить, чем драться
да пипец.... в восемь утра с кадушками прутся, а матерятся хлеще всякого алкаша!!! дедули тож не отстают))
Дедульки не такие, потому что их бабульки вымуштровали! А бабульки такие, потому что им досталось в жизни. А вообще: ДАЕШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПЕНСИИ НАШИМ БАБУЛЬКАМ-ДЕДУЛЬКАМ!! ! В конце-то концов!!!
Потому что они пожилые уже) И их раздражает беспечность молодых людей) Но мы хотим жить полной жизнью, а не в рамках правил )) Поэтому они чувствуют что их время помахало им ручкою) Вот это их и бесит и они вымищают свое зло на окружающих) Ну и канечно еще то что старость - не радость))
Mahbuba Kodirova
старенькие они
согласна с Марией)))))
Анна Шкуро