Общество

Почему бабульки с лавочек у подъезда такие борзые стали

я иду их не трогаю даже здароваюсь сквозь зубы а они мало того что палят внаглую и не здароваются так ещё и обсуждают мои джинсы....хоть бы говорили потиши а то треплятся чтоб весь двор слышал
заметьте они сидят на лавочках не по одной, а по-две, три, ато и больше, их много, вот и качают права пока нас мало, а вечером их нет- баяцца)))))))))
Александр Журавлёв
Лучший ответ
ну, не знаю, не знаю. .
Меня они очень любят, здороваются всегда.. .
&S
& Swetochek
Тю, родная! Это ВСЕГДА так было! И в моем детстве тоже.
L I
Они теперь на гос. службе - охраняют жилой дом от происков террористов!
Илья Перязев
А им уже терять нЕчего. Никому не нужны. Жить всего ничего осталось. Вот и распоясались. Считают, что все вокруг виноваты в том, что они живут так, как живут.
они работают консультантами в "Модном приговоре" и их завербовали ФСБ
Да по-моему они всегда такие вредные были.. . Только раньше на них была надежда - и чужого углядят, и за малышом если что глянут даже без просьб, и для милиции ценные свидетели.. . А сейчас одна вредность осталась!
Ш*
Шадия *_*
Жизнь заставила- одни мыльные сериалы, а тут не отходя о лавочки-сценарий боевика можно разыграть!
у них иное представление о нынешней молодежы )
Ravshan Esbergenov
Да дома наверное надоело одним сидеть. А твои джинсы обсуждают, потому что завидуют, что у них это все в прошлом!!!!: ) =)
гопари бабки! чё тут сказать иду я как то жевачку выпленул бабки вот посмотри что в России твориться! или хочу зайти в подъезд ты куда? к другу? какому другу? к веталику7тут таких нету! яесть! нету таких! ппц!