Общество

Проект "Ответы" способны заменить бабушкам лавочки у подъездов ?

Не смешно и как то глуповатенько мил человек
Подумалось, а кто тогда НАМ бабушек заменит? Конечно, они всякие-разные, но неоценимый источник информации, рупор для оповещения населения и советами можно разжиться просто-таки обалденными.. .
Не надо им Ответов, пусть общаются вживую нам на ...эмоции)
О, нет, тут веселее с молодыми-то....
Оксана Старчук
Вполне! я сюда и прихожу покумекать :)
Мне, лично. заменяют. Да у нас и лавочек то нет, и бабульки у подъезда не сидят. Да и не каждой бабушке там приятно сидеть.
Эти бабушки наследство совка и сталинского убогого воспитания.
Потому им до смерти будет не по карману интернет и компьютер. И уж тем более понимание компьютерной грамотности.
За свою долгую рабски-трудовую, копеешную жизнь они не заработали на подобную роскошь.
Дмитрий Абанин
Да и не надо, пусть общаются в реале... А вот в Европе такой традиции нет - чтобы вот так дружно, рядышком...)
Рая Тогунова
Это не ты ли там, третий с права ?-)))
Анна Семенова
Евгения Осадчая-Каплиева Нееееее,я ж внештатный фотограф )))))
От того, что тут выдают некоторые "молодята", у представленных Вами бабушек инфаркт на первой неделе общения случился бы...
Алексей Ганцев
ни один проект не заменит бабкам лавочку! вы что?!
Нет, здесь много протестного люда, здесь Путина с Менделем ругают, а полоумные бабки с лавочки их любят.
Никогда: ) На лавочке есть живой обзор:)
представляешь вопросы бабушек о соседях и прочие сплетни, заманчиво
Способен! Всё к этому идёт )
если да, то только тем, кто станет таковыми лет эдак через 40....а вообще- если сурьезно - живого общения ничто не заменит...
да ваганьевич
Это и есть нанотехнологии)))))