Общество
Когда бывшие ночные бабочки станут бабушками они то-же будут сидеть на лавочке возле подъезда,но молчать...?)
Как редкая птица долетает до середины Днепра (по Гоголю), так и ночные бабочки редко долетают до середины жизни (по-моему)
Самое смешное, что 99% из них будут степенными матронами, грехи молодости будут напрочь забыты, и они с чистой совестью будут обсуждать и осуждать непутёвую или распутную молодежь
Они будут рассуждать о нравах молодёжи.))
Им то как раз молчать не о чем) ) есть чё вспомнить)))
Они будут вспоминать как помогали мужчинам. Тем, кто из них несчастны
Сомневаюсь что они будут бабушками. Старыми шлюхами.
Они-то как раз молчать не будут.. . есть опыт!
Дмитрий Модин
взаимно,Димась)
Ага, счассс!!!! Это будут самые отчаянные стражи морали. И будут говорить, что в их времена молодежь была поскромнее. И вообще я заметил - чем больше человек в молодости куролесит и чудит, тем больше в старости ругает молодежь. Не все, конечно, но очень многие ворчуны.
Не думаю.. . Людям свойственно "забывать" свои грехи...
Может будут сидеть и говорить: Ну вот чё эта метёлка оделась как монашка))) ) Вот мы в своё время огого))))))))))
Почему же? Мож наоборот будут вспоминать годы "боевые"
не ведать стыда, не значить не стыдить других.
они то как раз молчать и не будут.
А вы думаете что сегодняшние бабушки в молодости все такие "правильные" были?
Ну это вряд ли.. . Их нынешние не пустят посидеть с ними на лавочке.. . И ради этого готовы жить до писинения...
Дмитрий Модин
взаимно)))))
Они же будут сидеть около подъезда своего дворца, а это как то уже по-другому выглядит
А нынешние савейские бабушки из женских общежитий, они что, моральнее нонешних ночных бабочек? Ну, ну. Пробовали, знаем...
Можно предположить, что такая профессия сильно подрывает здоровье и редко кто из них доживёт до старости или до внуков, чтобы называться бабушками.
Не-е, любым бабушка молчать очень трудно.
они станут мотыльками с палочками)))))))
они станут бабушками когда у них появятся внуки
со спидом и т. д. я думаю, что до старости не доживут