Общество
О чем говорят бабки, сидя на лавочке у подъезда?У вас с ними дружба или война?
Бабки на лавочке говорят о такой ерунде, если прислушаться, можно обсмеяться... Но для них все это чрезвычайно важно, для них это - общение. Дружить с ними легко - просто надо уважительно к ним относиться (поздороваться, пару приветливых слов сказать) , большего они и не требуют. А воевать с ними - бессмысленно, только нервы себе трепать, да и зачем - ведь они совсем в другом измерении живут...
нейтралитет у меня с ними
конечно война
я иду гулять с собакой в половину 12(вечера), она ещё сидит... утром перед школой в пол 6 утра иду гулять с собакой уже сидит... И весь день рассказывает про то что она сделала дома: и суп сварила и в магазин сходила и всё поубирала и ремонт сделала и когда же она всё это сделалть успела есоли она до 5 часов утра собирает бутылки и спленичает с такими как она, и сидит весь день до ночи?
короче та же самая история... школа в городе, ехать долго... мало ли... Пробки! Утом в 7 часов ты едешь в полупустой маршрутке, влезает толстая ванючая бабка с какими-то 3 рыбинами.... ёрзат по мне этой вонючей рыбой
ВОТ КУДА ОНА ЕДЕТ В ТАКОЕ ВРЕМЯ С ВОНЮЧЕЙ РЫБОЙ!!! !
КУДА???? надеюсь я быду хорошей бабулькой в страрости
Вадим Valmont
и причём всё всгда знает первая и всем желает зла придурочная какая-то причём такая у нас во дворе изъянка 1!и то жить никому не даёт!
Какое счастье, что у нас нет подъездов и лавочек! ))) А бабки сидят каждая в своем дворе и наблюдают из блиндажей за проходящими мимо соседями ))) Их армия разрозненна, а значит не боеспособна )) Хотя не знаю - может и пользуются телекоммуникационными средствами связи.. . Надо к ним лазутчика заслать )))
Не любят они меня почему то. Называют стервой.
У нас во дворе детская площадка, там сидят. Я их особо не касаюсь, но за дворовой информацией иногда к ним обращаюсь, всё знают.