Общество

Тем, кому от 25 и старше. Вы в подростковом возрасте сидели на лавочках у подъезда и Вас, конечно, гоняли соседи?

Расскажите. За что Вас гоняли?...Что говорили?...
Артем Панчишин
за разбитые стекла! в доме, за спущенные колеса .за снежные обстрелы!! за уколы в дермонтиновые двери яйцом !!за поджыгание звонков !!и т д и тп
Галина Шафранович(Отавина)
Лучший ответ
Артем Панчишин Круто - уколы яйцом в двери - до такого мы не додумались. А что бывает после такого?
Никогда не сидел, да и лавочек было поменьше
Лариса Нам
мы в подъездах сидели.. .
некоторые гоняли.. . а некоторые наоборот присоединялись... .
Один мужик, помню, даже стул в подъезд выносил, чтоб посидеть послушать, как мы поем.. . да и закуску с посудой тоже...
У нас лавочка вообще выкопана)) ) Поэтому мы сидим на ступеньках подъезда)) ) или на транфсорматорной подстанции)))
Firdavs Bokikhodjaev
Да мы просто мешали своей болтовнёй, тем паче засиживались допоздна. Поэтому нам беседку поставили подальше от дома, мы там и заседали никому не мешая.
Лавочки у подъезда были оккупированы пенсионерками. А у нас был уголок во дворе, на месте, где когда-то был частный дом - уголок палисадника. Вот там-то по вечерам, с гитаркой, с бутылочкой дешевого портвейна столько приятных вечеров прошло)))))
Претензии были самые обычные - громко "ржем", оставляем после себя груды "бычков" и лужи плевков (бухать в открытую, как нынешние тинейджеры, тогда побаивались) . Хотя это не всегда соответствовало истине. В любом случае - мы просто мирно удалялись.
Мы тоже больше на природе были, Но один раз загремели в милицию, за нарушение общественного порядка. Сильно шумели в 2 часа ночи.
_Zarina Muratbekova_
гоняли, за песни под гитару, анекдоты и следующий за ними громкий хохот, свинарник. который после нас оставался и ругались что молодые такие и пиво пьют)) ) блин, где мои 17 лет....
За дикие вопли
Зачем сидеть у подъезда, если можно сидеть в подъезде?
конечно сидели, и как правило в чужом, в своем неохота было.
Мы не сидели. Мы на природу раньше ходили.
Ruslan Ibadov