Общество
Бабушки сидящие на лавочке у вашего подъезда,вас до "печёнок"ещё не достали?
Смотря какие бабушки! Самый простой способ наладить с ними отношения: надо обратиться с просьбой какой-нибудь. Например: попросить кому-нибудь другу, члену семьи и т. д. что-нибудь передать (на словах или в руки) и объснить бабушкам. как вы будете им благодарны за такое большое для вас отдолжение. Гарантирую, что они это с великой радостью сделают, а в дальнейшем начнут вас информировать именно по вашим друзьям и близким: кто приходил, что говорил, что просил передать и пр. А, если, с ними присесть и поговорить о погоде или РЭУ, ЖЭУ и пр. , то, вы будете просто друзьями. Потратите 5 минут, получите союзников в лице мощного общественного мнения бабушек, а может и дедушек. Проверено - личный опыт!!!! Хи-хи.... Я с ними дружу, а они со мной!
У нас не сидят и скамеек таких нет. А если где то во глубине двора, так я их не вижу и не слышу. Хуже кошда на работе появляются сплетни, пришлось как то в таком коллективе работать, не дай бог никому такого...
Я их в упор не вижу
Они сейчас стали такой редкостью, что я о них иногда скучаю.
У нас, к счастью, нет во дворе ни одной лавки!
Но они забодали приходить ко мне домой и ловить в подъезде, чтобы обсудить "новостя" ))))
мы все лавки повыкапали и повыдергали и выбросили подальше потому что НАМ НЕ НАДО СПЛЕТЕН И НАДСМОТРЩИКОВ
Ольга Гейкер
а как вам это удалось? санкционировано, или просто от души?

а нет у подъезда лавочки!
ранее доставали сутки напролёт голосками ничуть не слабее трубы иерехонской
сосед, в гостя у нго часто бывали дамы, регуларно обливал лавочку отработаным маслом
Да пусть сидят, ничто не вечно, когда - нибудь и мы там посидим.))
неа, я в частном доме живу
Я на них не обращаю внимания, мне пох!!!
У нас лавочки нет!)
Ненавижу бабушек сидящих у подъезда!! ! А так же дедушек, а так же их родителей)))
Вероника Ефимова
Вы не всегда такой будете.