Общество

Кто сливает информацию бабушкам, сидящим на лавочке ?? Все они не могут знать, а таки знают ))Может завистники соседи??

Ольга Лушагина
обижаете бабушек. Ну кто им может сливать эту инфу-они сами кому хочешь сольют все-провсе, а главное-дорого не возьмут. Профессионализм и любознательность охрененная-вот столпы, на которых стоит, стояла и будет стоять добровольное информационное бюро при домах и подъездах!!! А соседи что знают, могут нечаянно обронить там-сям крупицы того-сего, что чрез стены услышали, а бабули подобрали, приумножили... ну дальше рассказывать не буду..
Мария Ли
Лучший ответ
Мария Ли спасибо за оценку
Мария Ли спасибо за оценку!
Это дворовые кадры КГБ - бабушки, всё видят, всё слышат.
Бабки прекрасные аналитики. Им не надо полной картины, они её строят сами. Да ещё эффект "мозгового штурма". Их же несколько на лавочке этих "оперов"....
Azhara Kayirzhan
Что-то знают, что-то видели, слышали, о чём-то догадываются, что-то сами додумывают. Как журналисты.
Михаил Бутов
Ага я прям по их советам акции сливаю))
Кроме того, что они сидят на лавочке - они еще подсматривают, подслушивают в замочные скважиныы и пользуются слухами от других любопытных бабушек. Это целая организация, все не так просто....
Aleksandr Iakovlev
бабушки первые открыли технологию торрент рассылок
Алина Шматова
Ольга Лушагина ахаха..))) точно )))
российские спец службы КГБ
Анатолий Sdsdsd
У них просто феноменальные аналитические способности))))))))))
Кристина Нурдинова Блин хотел ответить примерно тоже самое! Опередил.
У нас сидят не только пенсионеры, но и помоложе. Так эти сво.... сами все видят:)) ) Идет моя дочь с начальником своим с работы. 18-00. Дома наши рядом. Притом НЕ провожает, а им до определенного места по пути. Потом расходятся каждый в свою сторону. Начальник ее старше на 20 лет. Эти старые сцуко уже рассказывают, что моя дочь связалась с мужиком, и у него есть ребенок.
Юрий *****)))
Ольга Лушагина ужас ((( вот такое всегда не приятно.
Ты плохо знаешь бабушек. Они реально шпионят в свободное время от поседелок на лавочках все слышат.... используют слуховые аппараты как подслушивающие устройства с помощью который слышно через стены)