Общество

Когда постареете, будете сидеть на лавочке и обсуждать молодежь?

Олеся K
Будем, но скорей всего не на лавочке, а в интернете
Андрей Толстов
Лучший ответ
А я и сейчас уже обсуждаю ее.... Смеюсь.
Неа. Буду сидеть в инете и играть в онлайн РПГ до упаду.
Геннадий Букин
Буду сидеть и писать про них романы
Да вы что, какие обсуждения на лавочке? А интернета, что, уже не будет???? Мне нравится наша молодежь ---какие они умные, красивые, правда, их заносит иногда, но жизнь все расставит по местам, ими надо любоваться, а вы ---обсуждать!!!
Vasilij Koreckij
Нет, буду выращивать цветы и ходить на рыбалку с удочками (если к тому времени ещё рыба останется) , а ещё - буду продолжать конструировать и запускать воздушных змеев.
Ян Танков
Нет.
Игорь Уманец
Я вроде уже постарел, а молодёжь (девушек) люблю разглядывать. Как у Крылова "Видит око, да зуб неймёт"))))
Олеся K Разглядывать можно, только не обсуждайте вслух громко!
Если закроют "ответы"
Борис Ушаков Привет, красивая-я рад!!!.
конечно и семечки грызть
Мария Малина
в инете.)
D.
Denсhik .
Думала об этом, не хочется быть злобной старушкой.
Artur Om
Конечно да)
Саша Шигало
млодой человек что вы себе позволяете почаму хамите кхе кхе кхе и васче мы сами мы знаем очем говорим ...да о чем я говорил то? молодой человек что вы себе позволяете почаму кхе кхе кхе ну ты понял о чем я

вот что будет=)
Блин, я не знаю, что завтра делать буду, а вы спрашиваете.. . когда старым.. . задайте этот вопрос лет через 40-50.. или 60..
Во-первых, я высплюсь. А потом, чай, и внуки пойдут. Надо помогать молодёжи!
Vic !
Через 30 лет появятся такие бабушки, с которыми можно будет общаться по аське:)) )

Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки.. .
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак.
А может коз, на этаже, так, пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плОти,
Станцую вальс. Под музыку " Раммштайна ".
Да. Не забыть. С балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик,
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила.. .
( что именно-пока ещё не знаю ).
Так, надо дверь уже сейчас бронировать.. .
Пока я помню и соображаю.. .
Я буду очень милою старушкою,
Ну, может, чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я.. .
Эх, главное, чтоб память не отшибло!
Лиза Ходорцова Чьи стихи-то?