Общество

Почему бабки старые сидят на лавочке осуждают молодежь, девушек особенно ?

а мы ночью лавочку от подъезда отнесли вообще на Вавилова. некоторое время тишина была. потом видно в жек пожаловались. опять притащили. опять уносили. потом не стали ставить уже. так избавились.
Евгения Ситникова
Лучший ответ
Это не от возраста, а от интеллекта и воспитания зависит. Эти скорее всего в советскую бытность тоже умом не сильно отличались, зато были активистками на всякого рода собраниях и всегда с удовольствием обличали отступников от идей коммунизма. Сейчас только по сути продолжают делать то, что делали в молодости, но нагадить уже никому не могут.
вымирающий тип бабок)))))) Следующее поколение бабок будет уже пастись в интернете)))))))))
Sl
Slayer
Эти? Сейчас это редкость . Больше не сидят и не обсуждают .
А ты чАво среди них то?
Сергей Галеков
за рубежом бабушки путешествуют по странам пробуют разных стран кухонные шедевры
Kundiz Kuanishbaeva
А о чем им еще говорить? О болячках и кому-то кости промыть
Татьяна
Они всю жизнь ждали этой возможности
Dana Asylbekovna
Нужны им 'девушки' крашенные, как рыбке зонтик!)
Нынче подобного почти не встретишь... если еще где и есть лавочки то их оккупировали деточки-подросточки-с пивком сигареткой и матом и га га ги ги
Adizbek Kayumov
Старые уже, на их "ватрушки" уже спроса нет, а так хоть поболтать об этом деле можно, пообсуждать девок молодых, тем самым нет-нет, но вспомнив свою бурную молодость.
Olga Dubenskaya
у нас на улице ни у одного двора даже лавочек нет, поэтому никто не обсуждает...
Софья Фисенко
Желание вразумить.
Все просто это бабки и им скучно живётся ток и остаётся им сидеть и точить лясы у кого сын наркоман и у кого дочь проститутка
Ukt@m ******