Общество
Почему бабки в нашем храме постоянно осуждают прихожан, даже не смотря на то что их ругает батюшка за это ?
Не так оделась, не так встала, не так перекрестилась
Вредность неистрибима-она их сущность) Думаешь там все истинно верующие?) Что-нибудь стырят и довольны) Ходят как в клуб по интересам.Тусовка однако)
Такие бабки - недалёкие существа, упёртые исключительно в религиозную ритуальность, а далее они они не видят .
Хотя некоторые прихожане действительно порой заслуживают некоторой критики.
Так бесноватые же... Бесы в них)).
Рома Старков
В них сидит сущность в виде гномика)
делать им нечего, свое уже пожили
Грехи стараются замолить: это, ведь, комсомолки, с энтузиазмом сбрасывающие кресты с церквей, устраивающие в храмох овощехранилища... Вот, привычными методами и действуют. Они бы и Христа из церкви выгнали за непотребный вид, не сомневаюсь.
Тулеген Исеньязов
Небось в молодости на танцы в этот храм ходили .... Там клуб в советское время был
Корпоративная обособленность...
Вы находитесь на кладбище , а на кладбище не принято шуметь !!! Как писал поэт !
" А на кладбище , всё спокойненько ,
Исключительная благодать .
Всё спокойненько , всё пристойненько ,
Ни врагов , ни друзей не видать .
.............."
" А на кладбище , всё спокойненько ,
Исключительная благодать .
Всё спокойненько , всё пристойненько ,
Ни врагов , ни друзей не видать .
.............."
Потому что этим хотят доказать - суд только на земле, а не на небе! И они правы, но попы это скрывают от народа, ведь вся их религия - пугать и обманывать, чтобы побольше заманить к себе прихожан и поиметь на деньги, а то не выживешь в этом мире обмана и лжи!
Владимир Неизвестно
Точно. ЗАО РПЦ - широченный холдинг.
А им еще неведома истина: ибо осуждающие да посланы будут, и се - скорбный удел их :)
потому шо..завидуют..
Не обращайте на них внимания, их не исправить
Им место в думе больше бы пошло
бабкам скучно