что мы начинаем заниматься сексом в студенческие годы?
За их маразм их и убить не лень, млин!
Общество
Интересно, почему всякие старые совковые коммунятские пердуны и маразматики осуждают нас, современную молодежь, за то
Детка спокойно)
Пойдем лучше целоваться)
Говорю же - не все -http://www.youtube.com/watch?v=WK892PDzvpk
просто они ханжи. вы думаете они сами в молодые годы не занимались сексом? в россии всегда не хватало мужчин, потому, что их гнобили - то ойна, то репрессии, то они на заработки уезжали и т. д. так что девушки не долго разбирались кто чей муж или любовник . особенно в общежитиях. не то, чтобы все были шалавами . но секс - был! скрытно .
ну так ведь столько времени зря до института потеряли!! !
помню учился в школе-интернате где на 2-3 мальчиков в классе было около 18-20 девочек (7й-8й класс) так батя мне прямо сказал "я б на твоем месте всех баб в школе перецеловал" между прочим батя был секретарем парткома "Мосфильма"...
Похер...
Тому что вас раком может загнуть любой, когда наберетесь духа тогда приходите.
я не совковый но тоже осуждаю нынешнюю молодёжь
сексом, или блядством? там есть огромная разница, и гугл про неё знает...
точно так же осуждали и их.... и вы со временем будете осуждать ...
Маму свою спроси, почему она не довольна тем, что ты что бы получить зачёт ложишься в койку к старому комуняке професору и не комуняке тоже, смотря по какому предмету тебе нужен зачёт.))
Подожди малёха, поймёшь и ты, заготовочка!
Потому, что малолетние бляди и педерасты, позабыв про элементарную культуру и мораль, опустили секс до обычного блядства и порнографии.
занимайтесь чем хотите) ) в смысле сексом, все равно ничего больше не можете
Мы Вас и осуждаем за то, что начинаете заниматься сексом в студенческие годы. Поздновато. Мы начинали гораздо раньше. Просто это называлось по другому.
да занимайся хоть в общаге хоть, хоть у дороги. Кошки тоже этим занимаются везде. Чем ты отличаешься от нее?
патамушта за вас пятнашку дадут
Вас за блядство осуждают, а так они сами все в браке с 18-20 лет
Да плюнь! У дедов не стоИт, дергаются поэтому, а бабушки стали уродливы, вот на тебя и ополчились. Занимайся любовью, если нравится, на здоровье) В Раше всегда чужие люди лезут в дела, им не нужные.
Ну мне много лет, я уже пенсионер. Я, конечно, не такой как эти старые пердуны. Я трахаться начал в 13 лет, детка. И знаешь что? Я всегда был хиппарем и отъявленной тварью, но меня любили девки.
Но потом я встретил свою будущую жену. И понял, что все что было до этого - полная херня. Если ты трахаешься ради удовольствия и развлечений - то ты пустой человек. Не важно, школьница ты, студентка, или профессор МГУ. Это даже хуже чем принимать наркоту. Вот так.
Зависть! Им тоже хочется, но не можется.
Есть такая проблема, она звучит как " ПРОБЛЕМА ОТЦОВ И ДЕТЕЙ". Она вечна, и все поколения людей её переживали, переживают, и будут переживать. Так что живите полной жизнью, любите, занимайтесь сексом и получайте удовольствия от молодости, а она, к огромному сожалению, очень быстро проходит!
они делали тоже самое! просто завидуют молодости. на меня тип вчера орал на парковке что я курю. типа я имею дела непосредственно с детьми! хотя это глупости. я просто обеспечиваю ресторан едой. дети или еще кто кого волнует что я делаю на перерыве.
а видео слабо показать) ) оценим чем вы там занимаетесь
Мне кажется ты очень слабый человек в моральном праве, раз тебя так волнует, что думают всякие старые совковые коммунятские пердуны и маразматики.
Алёна, Вы выросли в менталитете старых совковых коммунятских пердунов и маразматиков. Вы убежденны, что у Вас другой менталитет?
Чтобы у Вас появился другой менталитет, над этим надо очень много и долго трудиться.
А пососать толково сможешь? Это как последнее желание перед смертью.
Алёнушка. Вы тупы, как три слона накрытых брезентом.
В наши годы МЫ трахались так, шо вам салагам и не снилось. Тоже мне современная. Не смешы тапочки.
потому что вы старым заслуженным людям не даёте бесплатно, даже для ветеранов вов скидок зачастую не делаете. куда мы катимся. вот в наше время девочки брали шефство над ветеранами. и дров принесут и в постели дедушку согреют. а у старика аж слёзы на глазах от счастья, сразу и немочек вспомнит, и берлин, и 45-й.... им же внимание само важно, а не минет только
Потому что блядство это плохо а любовь хорошо
В их времена было по-другому, вот и осуждают... .
А говорить про пожилых людей пердуны и маразматики, это по меньшей мере свинство...