Общество

Совковые пропагандистские сериалы "Тени исчезают в полдень" и "Вечный зов", снятые по романам старого совкового

придворного писаки и холуя-прихлебателя КПСС, красного фашистского уболюдка Анатолия Иванова, в начале 90-х годов надо было уничтожить, причем все копии этих сериалов, чтобы молодое поколение об этих сериалах и романах никогда и не знало, чтобы среди молодежи никогда не было коммунистов.
Американские комедии, ужасы, фантастика и эротика - намного безопаснее при всех своих излишествах, сцен крови и сексуального разврата в сто раз надежнее и безопаснее.
Уничтожение этих двух сериалов было бы огромным событием по уничтожению коммунизма, уничтожение этих двух сериалов - был бы огромный гвоздь в крышку гроба коммунистов и старых советских сталинистских маразматиков, ворчащих на тогдашнюю молодежь.
Эти сериалы - экранизации типичной ивановской соцреалистической и ура-пацриотической хрени. Смотришь и понимаешь - как хорошо, что коммунятсткое время закончилось!
Согласны?
Jon_ Gudfrey
Ну да. У Иванова повести и романы замечательнейшие. Американская дурь хуже в 100 раз, даже сравнения не выдерживает
Нэлли Щукина
Лучший ответ
Согласен.
Правильно! Долой "совковщину". Даёшь Гарри Поттера и "Улицы разбитых фонарей".
Дина Мулушоа
Школяр, смотри свой Дом-2 и не парься.
Даша Дрозд
Еще один проплаченный жидовский прихвостень дрищет на проекте! Ты дрищешь против ветра, обреченный ублюдок!
Смотри 2х2...
а ты чего тут делаешь - давай дуй в США
Asem Arginbekova
ты болен и неизлечим!
Зачем? очень интересно, познавательно. Пусть наши дети знают, какое пропагандистское дерьмо мы ежедневно смотрели по телевизору. А других фильмов не было.... Только такие!
Океан Фантазий
Согласен, это отвратительные коммунякские пропагандистские штампы, меня от них уже тогда тошнило. Но уничтожать не стоит, наоборот, учиться как не надо жить, там же в каждый кадр можно понять правильно, а не внешне. Это же настоящий "реализм", как его представляли коммуняки
Я под стАлом! Нужно читать, видимо, Донцову и смотреть "Наша Раша". Оставайтесь с американскими фильмами, а относительно книг, которые Вы перечислили в вопросе, не беспокойтесь, ни Вам, ни подобным Вам, они не угрожают ничем, прежде всего потому, что Вы не читаете таких книг и не смотрите их экранизации.
Ты либо недоумок, либо просто гнида, другого не дано.
если СМОТРИШЬ И ПОНИМАЕШЬ-КАК ХОРОШО ЧТО КОММУНЯТСКОЕ ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ зачем их уничтожать? Не являюсь сторонником социализма но фильмы эти нравятся особенно тени исчезают в полдень
Юрий Ефремов
Урод, что ты знаешь про это время? Сочувствую твоим родителям, которые произвели на свет такого дебила.
Аня Стахеева
из двух зол следует выбирать меньшее. хрен с ним, пусть будут комунисты (не зюгановцы) лишь бы такие как ты не рождались!
Да тебе парень лечиться надо, шизофрения сейчас лечится и довольно успешно
ты зачем от "нашей раши"оторвался? иди смотри и постарайся свою глупость в себе держать.
Rayhon ?
Нет! "Тени исчезают в полдень" далеко не пропагандирует коммунистические идеалы, а вот некоторые сведения об истории страны в целом и отдельных семей, в частности из него можно почерпнуть.
Нина Ряховская
Согласен на все 100% но опять удалят вопрос
Наталия Кацюба
Это мания уничтожения книг была у Гитлера, вы не его родственник по жидовской линии. А насчёт фильмов так тогда хотя бы был киноматограф в отличии от сегоднешего бездарного дорогущего, воровливого кино. Не жил особо в совке, но от такой игры актёров и самой постановки и сценария оторваться не могу каждый раз смотрю как бы в первый раз. Если ты имеешь что против, так я к кино в отличии тебя имею большое отношение. Начиная с 90 года и по сей день ничего не было снято в России подобного.
никакой пропаганды там не вижу, зато в вопросе...