придворного писаки и холуя-прихлебателя КПСС, красного фашистского уболюдка Анатолия Иванова, в начале 90-х годов надо было уничтожить, причем все копии этих сериалов, чтобы молодое поколение об этих сериалах и романах никогда и не знало, чтобы среди молодежи никогда не было коммунистов.
Американские комедии, ужасы, фантастика и эротика - намного безопаснее при всех своих излишествах, сцен крови и сексуального разврата в сто раз надежнее и безопаснее.
Уничтожение этих двух сериалов было бы огромным событием по уничтожению коммунизма, уничтожение этих двух сериалов - был бы огромный гвоздь в крышку гроба коммунистов и старых советских сталинистских маразматиков, ворчащих на тогдашнюю молодежь.
Эти сериалы - экранизации типичной ивановской соцреалистической и ура-пацриотической хрени. Смотришь и понимаешь - как хорошо, что коммунятсткое время закончилось!
Согласны?
Общество
Совковые пропагандистские сериалы "Тени исчезают в полдень" и "Вечный зов", снятые по романам старого совкового
Ну да. У Иванова повести и романы замечательнейшие. Американская дурь хуже в 100 раз, даже сравнения не выдерживает
Согласен.
Правильно! Долой "совковщину". Даёшь Гарри Поттера и "Улицы разбитых фонарей".
Школяр, смотри свой Дом-2 и не парься.
Еще один проплаченный жидовский прихвостень дрищет на проекте! Ты дрищешь против ветра, обреченный ублюдок!
Смотри 2х2...
а ты чего тут делаешь - давай дуй в США
ты болен и неизлечим!
Зачем? очень интересно, познавательно. Пусть наши дети знают, какое пропагандистское дерьмо мы ежедневно смотрели по телевизору. А других фильмов не было.... Только такие!
Согласен, это отвратительные коммунякские пропагандистские штампы, меня от них уже тогда тошнило. Но уничтожать не стоит, наоборот, учиться как не надо жить, там же в каждый кадр можно понять правильно, а не внешне. Это же настоящий "реализм", как его представляли коммуняки
Я под стАлом! Нужно читать, видимо, Донцову и смотреть "Наша Раша". Оставайтесь с американскими фильмами, а относительно книг, которые Вы перечислили в вопросе, не беспокойтесь, ни Вам, ни подобным Вам, они не угрожают ничем, прежде всего потому, что Вы не читаете таких книг и не смотрите их экранизации.
Ты либо недоумок, либо просто гнида, другого не дано.
если СМОТРИШЬ И ПОНИМАЕШЬ-КАК ХОРОШО ЧТО КОММУНЯТСКОЕ ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ зачем их уничтожать? Не являюсь сторонником социализма но фильмы эти нравятся особенно тени исчезают в полдень
Урод, что ты знаешь про это время? Сочувствую твоим родителям, которые произвели на свет такого дебила.
из двух зол следует выбирать меньшее. хрен с ним, пусть будут комунисты (не зюгановцы) лишь бы такие как ты не рождались!
Да тебе парень лечиться надо, шизофрения сейчас лечится и довольно успешно
ты зачем от "нашей раши"оторвался? иди смотри и постарайся свою глупость в себе держать.
Нет! "Тени исчезают в полдень" далеко не пропагандирует коммунистические идеалы, а вот некоторые сведения об истории страны в целом и отдельных семей, в частности из него можно почерпнуть.
Согласен на все 100% но опять удалят вопрос
Это мания уничтожения книг была у Гитлера, вы не его родственник по жидовской линии. А насчёт фильмов так тогда хотя бы был киноматограф в отличии от сегоднешего бездарного дорогущего, воровливого кино. Не жил особо в совке, но от такой игры актёров и самой постановки и сценария оторваться не могу каждый раз смотрю как бы в первый раз. Если ты имеешь что против, так я к кино в отличии тебя имею большое отношение. Начиная с 90 года и по сей день ничего не было снято в России подобного.
никакой пропаганды там не вижу, зато в вопросе...