Общество

ГКЧП - красная фашистская сволочь, сборище старых совково-коммуняцких маразматиков, импотентов и пердунов, готовых

оторвать тогдашнюю молодежь от западной американмкой музыки и кино и демократических свобод и поставить ее по стойке "смирно!"
Согласны?
ну и к чему мы пришли? с твоей дибиловатой музыкой джунглей
Дарья Вертунова
Лучший ответ
о мёртвых либо хорошо либо никак.. . Вы выступаете в качестве шакала пинающего МЁРТВОГО льва, пусть даже это совсем не лев...
Юлия Тимофеева
Ты пидарас что ЕСЛИ доживёшь достарости таким же будешь НЕ ЗАБЫВАЙ!!!!
Olga Beret
тебя в семье геев воспитали !
Sofia ..
Не согласен! Они по отечески хотели нас удержать, чтобы мы вместе с увлечением западной музыкой в гавно не вляпались. А мы сквозь шум глушилок всё равно её слушали, а в промежутках между музыкой нам вешали лапшу вперемешку с правдой, поэтому, отличить зерна от плевел было сложно. И не могу сказать, что совсем отрывали от западной культуры... только выбирали её предстваителей по своему вкусу. Вместо "Битлз",например, приглашали Ива Монтана, или Мирей Матье. Да и фильмы западные, итальянские и французские много закупали. Американское кино было ограничено. Ну, а насчёт демократических свобод... то я их сейчас и близко не наблюдаю по большому счету... только бреши что хочешь и то, знай предел, а в остальном демократия только у тех, у кого денег много, остальные же её не видят!
@@@inna @@@
Они играли свою роль в развале советского союза....
Alina Zhalgasova
Вопрс хороший я за но дело в том что удалят модерасты - пидерасты
Демократия происходит от слова демон, а не демос, поэтому от неё весь терроризм, а не свобода.
В место них воры и безпредельщики пришли
))))Дерьмократ, что ли?)))) Любитель пиндосов, бл.))))
Марина Дымань