Общество
Коммунист-большевик (красный) - это малокультурное и малограмотное быдло, кровавая фашистская сволочь и мразь и
величайшая антропологическая катастрофа всех времен и народов. Согласны?
Согласна. . )
По части малокультурности и малограмотности Вы рекорд побили
Ну как можно не согласиться с человеком, из которого культура прет, как фекалии из прорванной канализации? Конечно согласен!
Семнадцатилетние щенки, не умеющие думать, тупо повторяющие чужие мысли - это некультурное и неграмотное быдло, дерьмократическая сволочь и мразь.
это ж надо в словах "тролль-ученик - это" ты столько ошибок умудрился сделать.
Ты видимо сильно торопился при написании своего вопроса и спутал коммунистов построивших за 20 лет державу с педофилом Ельциным который создал строй, который за 20 лет не создал ни одного ни музыкального, ни литературного произведения, ни одного кинофильма вот это строй уродов и уровень вымирания в миллион в год его достижение, да, еще и ты тоже, твой смех временный придут люди еще более циничные При СССР границы былина замке Сегодня страна заполняется таджиками всех мастей, так что поучи свою жену сексу с южными народами да и сам потренеруйся
Пфф.... не смешивай фашизм и коммунизм. Да и смотря какой коммунизм. Как видишь, в Китае с этим очень хорошо живут.
За всё спасибо иудеям Марксу и Энгельсу.
как то у вас комунист с фашистом обьединился? они вапще то друг против друга воевали... плетёте невесть што... ну и уж если начали возводить поклёп, то возводите его на своих родителей, хоть это то до вас доходит?
Сашенька, остеньте
Чувак, дай пять )))
Ты прав!