Общество

Как у коммунистов большевиков с арифметикой?

Если старый календарь отстаёт от современного на 13 дней, то революция 25 октября по Юлианскому календарю, по новому Григорианскому должна отмечаться 12 октября, а не 7 ноября, разве не так?
Они выучили два правила арифметики, делить и отнимать
Анастасия Андросенко
Лучший ответ
Оксана Ххх Зато ты с Тамерлашей не выучили даже этого
следуя твоей азиацко-прибалтийской логике-старый новый год надо отмечать тоже в середине декабря?:))
ну ну
Гульназ Миниахметова Старый новый год на 13 дней ПОЗЖЕ, соответственно старый день революции тоже ПОЗЖЕ. У меня то с логикой всё в порядке, в отличии от вас.
Андрей Иноземцев Вопрос риторический, ему нужно твое согласие с его мнением.
Не так...))) Внимательно прочитай статью в википедии о юлианском и григорианском календаре...)))
Вот за это я и люблю ответы! Здесь можно поугарать над придурками! Спасибо порадовал!
Osvald Borm
Андрей Иноземцев Кремлебот на зп, сколько сейчас за удаленный вопрос платят? https://otvet.mail.ru/404
Гульназ Миниахметова Старый отстаёт, значит по старому на 13 дней позже и таким примером является и Рождество и новый год, которые по старому календарю на 13 дней именно позже, с отставанием. А в случае с октябрём получается, что по старому календарю на 2 недели раньше. Включите логику и сравните октябрьские события и Рождество с новым годом.
В штаб КПРФ, именно в КПРФ, а не столь к Грудинину: Мы, сторонники Грудинина, как может и так помогаем, проводя агитации в интернете и на местах, в свое свободное время, в ущерб работе даже и семьи, поэтому не стоит так уж говорить, что мало помогаем. Вот у меня вопрос к КПРФ: как можно хорошо провести подготовку к выборам и как провести хорошо агитацию массовую, не имея своего т. в. канала? Даже лдпр имеет свой канал. Неужели у кпрф нет денег на мал-мальский телевизионный канал общедоступный, а не только надеяться на интернет? Видел сайт КПРФ, скажу честно, не понравился. Какие то черные квадраты мрачные, серенько, даже красного цвета почти нет. Новости тоже плохо сделаны на сайте, без открытого раздела новостного с иконками новостными, все только текстом надо вычитывать, не современно и не удобно. Не имея телевизионного массового средства информации, трудно рассчитывать на победу, хотя хочется верить в это. Ваши ошибка, что собирая тысячные залы, штаб и Грудинин тоже, считаете, что Грудинина все теперь знают в народе. Это не так! В стране не тысячи, а миллионы людей проживают. Приведу два примера. Есть ролик, где человек агитирует за Грудинина, но еще решил спросить у случайных прохожих, знают ли они Грудинина?: так из 10 чел., только 1 чел. знает Грудинина и то не уверенно. Скажу еще о своих наблюдениях, что общаясь с людьми, по работе и с знакомыми, тоже понял, что мало кто знает Грудинина, а причина тому, что люди многие не заходят в интернет за новостями, а смотрят телевизор (зомбоящик). Когда начинаешь объяснять, то с интересом слушают и говорят, что обязательно посмотрят в интернете о нем. И это тоже, примерно соотношение так же один к десяти, кто знает Грудинина. Поэтому, большое упущение партии КПРФ, что не имеет собственного канала, а надеется лишь на интернет. И еще.., с экрана телевизора на Грудинина льется постоянно грязь, ведущие новостей, особенно Клейменов на 1-канале, с искаженной физиономией, буквально уже как клоун выглядевший, считая население баранами, планомерно открыто гадит на Грудинина. Где ваши опровержения, хотя бы в интернете? Не мямлить что то не понятное, а конкретно и часто выступать по этому поводу. Вы не защищаетесь должным образом, а раз во многом помалкиваете или надеетесь, что народ все равно не поверит, то снова это тоже ваша ошибка, т. к. если народу каждый день с телевизора тюкать по мозгам, а не слышать ваши ответы, то вы теряете тогда планомерно голоса. Я вам не советчик, вы умные головы, но все же примите к сведению эти замечания, без изменения этого всего, трудно рассчитывать на победу. ЗА ГРУДИНИНА!
ты в другую сторону посчитал. это у тебя проблемы с пониманием.
Гульназ Миниахметова Отстаёт старый календарь, значит позже должно быть именно по старому календарю. Смотрите пример с новым годом.
Да нет. Старый отстаёт от нового. Значит, из старого получая новый, мы ПРИБАВЛЯЕМ, чтобы нагнать отставание. Всё верно, седьмого.
Оксана Бойко
у большевиков нет мышления у них диалектика
Лабус и тут ПРОТУПИЛ ))
тагиров, лечи мозги!
возраст, все дела..
а он тут на сайте ОБОСТРЯЕТ )
Игорь Людера скорее, это мгновенное затмение... провал сознания, т. е логических связей.
На основе злоупотреблений
Здравствуй Тамерлаша, я вернулся. Не надо говорить, как ты рад. Я знаю. А ты такая же дубина, как и прежде, путаешься в арифметических действиях и натужно высасываешь из пальца "проблемы". Кстати, высасываешь ты всякую дрянь, - ручонки-то время от времени мыть надо, дорогой псевдоприбалт и недоевропеец.
Оксана Ххх
не в ту сторону отсчитываешь
Сергей Н
С арифметикой у них, как раз, нормально. А вот с логикой у тебя... А не приходило в голову, что за 100 лет этого никто кроме тебя не увидел. Отсюда вывод. Либо ты супергений, либо вовсе нет.
Гульназ Миниахметова Вам в голову не приходило в качестве примера рассмотреть ситуацию с новым годом, где старый новый год именно позже современного на 13 дней.