Общество
Все беды в России из за большевиков и далее из за коммунистов??
Идеи коммунизма, конечно, правильные теоретически. Но практически ...никак нельзя было такое начинать в такое сумбурное время, и в России.. . Все беды от амбициозных "вождей"
И татаро-монгольское иго тоже дело рук коммунистов.
все беды в России из за дураков, которые с упорством идиота задают одни и те же вопросы
Я вообще считаю что все беды в России пошли с Ивана IV, не фиг было "раскол" учинять
Екатерина Комиссарчук
Какой раскол?
Скорее, русский,, авось,,. Пока гром не грянет, мужик не прекрестится.
да нет. в основном беды из-за таких остолопов как вы которые ищут виноватых в своей глупости.
из-за болельщиков и коррупционеров (пятачки и торги)
100% ! слава белой гвардии - героям, отдавшим жизнь за Отечество, Царя и Православие!
Виктор Малов
Да прям... белая гвардия официально не провозглашала возврат к монархии.
нет из=за того, что народ достоин того правительства, которого достоин. Не надо было предавать царя, веру, и Отечество, на эфемерное равноправие, атеизм и интернационализм
Отнюдь. У нас 2 беды - дураки и дороги.
чиновничий аппарат и всякая бюрократия
Да пипец, беды из-за тех кто не работает, а пеняет на других, а сам не хера делать не хочет, только бухать
Все беды Росии из-за чиновников. Но если не все, то большая часть. А как эти чинуши называются. Коммунисты, едросы, или всякие там статские советники? Так ли это важно?
И, если продолжить мысль, надо полагать из-за капиталистов. Короче как ни прикинь, везде жопа.
Правильно!! ! Не было бы этих сволочей, мы бы вообще ооаахрененнно жили бы. И что реально сделала партия КПРФ и ублюдок Зюганов? Ни слов, ни патронов на них не хватает!!!
из-за всеобщего безразличия
Сергей Гордеев
гулаговская наследственность