Общество

Вам понятно почему в 1917 г и позже победили большевики? При опросах здесь за коммунистов стабильно 60%, все остальные

вразброд - монархисты, анархисты, либералы, консерваторы, враждующие друг с дружкой. Также и тогда.
Скорее не за коммунистов, а совкам просто нравица брежневское время к примеру , ностальгия к тому же тоже всегда сильная по детству. Детство всегда хорошее в памяти и всё что в нем было и связано с детством. Здесь ведь большинство пенсионеров пасётся...
Но не факт что память в данном случае объективна
Леха Жогин
Лучший ответ
Вася Довгаль Колбасник явился
белые за что воевали?они и сами не знали за что
Luiza Qoridze
Чувствуется школа ВЦИОМ , так же передергивает цифры.
А все остальные хоть и грызутся между собой. Но по отношению к коммунякам все они им готовы глотку заткнуть.
Вася Довгаль Сам проведи опрос и у тебя будет мания
Ленин правильно сделал! Когда создал самое сильное государство на земле!
Светлана Дмитриенко он его разрушил, а не создал
Большевики не выиграли ни одних выборов если честно . Потому и разогнали все партии силой поэтому их расстреляли в 1993

Пока все мужики были на фронте они власть захватили
Yuki Tampion
Luiza Qoridze какие мужики на фронте-к осени 1917 армия разбежалась
Почему? Вот короткий видеоролик на эту тему: https://vk.com/video-137966136_456242458

Если кратко, то вот, пожалуйста — наглядная демонстрация того, что большинство было за большевиков, потому гражданскую они выиграли, и потому они и считались властью народной.
Большевики и коммунисты - не одно и то же. Учи матчасть...
вы тут стабильно против России, как и ваши друзья бандеровцы с либердой
я немного детством пожил в СССР. И помню, как жила моя "малая родина" в те времена, при Советской Власти.
Сейчас я живу в капиталистической, буржуйской Расейскай Фидирацыи.

Чем дольше живу при капитализме, тем больше убеждаюсь, что сто лет назад большевики были правы.
Если сейчас появятся какие-нибудь новые большевики — то пойду за них.
"Наелся" я капитализма — по горло.
Валентина Копцева Это от того, что не успел наесться совковоко дерьма, потому что маленький был. А пожил бы...