Общество
Жаль, что в 1917 победили большевики. Жили бы сейчас в процветающей, уважаемой капиталистической стране, а не в болоте
Абсолютно согласен. Даже добавить нечего. Большевичьё такое со страной нашей сделало, такой садистский эксперимент с нею поставило, что последствия этого, я чувствую, будут ещё наши внуки с правнуками расхлёбывать.. .
Трудно на самом деле проанализировать, чтобы сейчас было! Так как тогда крестьяне голодали, а знать жирела! Дыма без огня не бывает!
Даурен Исаев
А СЕЙЧАС РАБОТЯГАМ сколько платят - не интересовались, и про пенсии совковые колхозникам не интересовались?
А что ты знаешь о России до 1917 года?
Даурен Исаев
о том, что аграрный сектор был на высоте и железные дороги строились
Революции всегда вредны. Большевистский переворот 1917 года отбросил страну в поступательном эволюционном развитии примерно на столетие назад. Если бы страна развивалась постепенно и эволюционно, сегодня Россия была бы одной из самых процветающих стран на планете.
Это кто вам такую глупость рассказал? Жили бы в колонии. Впрочем, может для вас-то и все равно. Какая разница? Прислуживали бы англичанам или французам.
Даурен Исаев
это мы сейчас в колонии - причем у своих же олигархов и чиновников - после 85летнего большевистсткого правления
Шереметьевы не только бы теми землями что сейчас в РФ, а пол-Россией бы владели. И нами, холопами, тоже. Ты его холоп, и я его холоп, и наши дети - его холопы. Да это супер, быть холопами Шереметьевых, меня это лично сексуально возбуждает, это так кульно/перцово...
Даурен Исаев
в 1861 году - крепостничество отменено, иди учи мат.часть
полностью с вами сгласен!
ой да фиг его знает как бы оно было
Мы уже 20 лет в кап. стране, только процветания что то не видно. Горстка миллиардеров за прошлый год (кризисный), на круг-удвоила свои состояния. Богатые стали богаче-бедные беднее... 80% нищих-в богатейшей ресурсами стране мира----вот ЭТО ЖАЛЬ!
Даурен Исаев
мы не в кап.стране, не капитал нами правит, а сранный чиновник
Вера Толкачева
Да, уже 20 лет страна идёт по капиталистическому, принятому во всём мире пути развития. Но не забывайте, что большевистским переворотом 1917 года она была отброшена в своём развитии примерно на сотню лет назад, так что 20 лет ещё очень мало для того, чтобы выйти на нормальный эволюционный путь.
дуракам так и нада
А мы и так в капиталистической стране живем!
У нас все за счет денег и ради денег.
Разве не так?
У нас все за счет денег и ради денег.
Разве не так?
Даурен Исаев
нет не ради денег - все ради прихоти гребанного чиновника
то что большевики появились у нас а не в "процветающей, уважаемой капиталистической стране" тоже о чем то говорит
таких как ты, при Советском Союзе к в ГУЛАГ отправляли на принудительные работы, что бы из твоей голвы всякие мысли нехорошие повыходили.
Даурен Исаев
это было хорошо или плохо - ГУЛАГ?
Angela Grigoryan
Скажем так-это было,и это нужно помнить,но давать оценку хорошо или плохо-я воздержусь,т.к. с одной стороны мы сделали невероятное,а с другой погибли люди....хотя кстати статистика смертей нереально завышена,но всёже.при текущем политическом строе в ЭрЭф,стране осталось максимум 20 лет,а то и меньше.русских жалко.спивается народ,устал от истребления и спивается=(