Общество

как обьяснить что Деникин сын крепостного боролся с большевиками до последнего А детки коммунистов сдали СССР ?

Скорее, до "последнего" воевал с большевиками его преемник барон Врангель (Деникин сдал командование Врангелю 4 апреля 1920 года и последний воевал с красными полчищами и махновцами почти до ноября 1920 года)
Иначе говоря 4.04.1920г. Деникин уехал в эмиграцию.
Если речь о Беловежской пуще, то это скорее сговор, не без откатов, была игнорирована воля народов, высшая номенклатура поделила большой пирог, а институтов власти меньше не стало, управленческие аппараты выросли в разы, коммунисты перешли в другое состояние, как в законе физики, используя реалии нового времени.
Айнур Габтелвалиев
Айнур Габтелвалиев
15 313
Лучший ответ
Он очень близко воспринимал долг, Россию, Отечество. Как почти вся мыслящая офицерская флотская ителлигенция он не принял революцию. Ни февральскую, ни, тем более, октябрьскую. Колчак действовал скорее по-инерции, защищая старые права и привелегии. У меня такое сложилось впечатление.
Что касается детей, то его сын Ростислав, кстати, не воевал потив СССР. Служил во французском легионе. Сын не должен отвечать за отца. И отмаливать его грехи.
Евгений Бабин
Евгений Бабин
86 746
Евгений Бабин Извините,вы о Деникене.Не вгляделась в вопрос.Но все закономерно и в отношении него.
Евгений Бабин Колчак и Деникин были фигурами,персоналиями истории,прежде всего! Поэтому консолидировали вокруг себя определенные силы.Отражавшие их,народные,как говориться,чаяния.Каждый понимал их по-своему.
Сталин называл себя коммунистом и задушил в стране социализм
Татьяна *******
Татьяна *******
70 448
Он сражался за Россию которой больше не существует !
Нина Шерякова
Нина Шерякова
13 501
самые большие предатели именно среди выходцы из преданного ими круга. так же как еврейские агенты СС, сдававшие своих соплеменников в варшаве
он борося за Веру, Царя, Отечество, а детки боролись за денежки.
Мария Бубнова
Мария Бубнова
2 200
Валентина Целых да...видимо у тя весь мозг по трицепцу рассосался....
да это и так видно....
Оксана Седова
Оксана Седова
1 361
Сдали и что..
Яна Борина
Яна Борина
715
Люди такие.
И тот и другие вышли из быдла им продать, как два пальца обоссать!
Возьмите, как деревенские бабы делают в городах карьеру!
Идут на все и зачистую обходят в карьере, в благах местных со светским классическим воспитнием!

Похожие вопросы