Общество

Вам жалко Россию? Её захватили большевики и это самое ужасное, что могло с ней произойти

Сейчас их потомки грабят Россию, уничтожают людей
Не больше, чем мне жалко "цивилизованные" страны, которые готовы для достижения выгоды из собственного народа сделать бесполое и безмозглое стадо.
Сауле Абейбекова
Лучший ответ
Раньше было жалко, теперь уже наверно нет, если народ позволил большевикам захватить власть, значит народ все это вполне заслуживает.
Мне тебя жалко...))) У тебя такая каша в голове... а может и не каша а просто дерьмо...
Да в 1917
Твой моск захватили рептилоиды и несут бред, бред, бред...
Денис Тобась
Россию нет, а СССР жаль... Тогда были люди добрые...
Любовь Маякова
да уж !!!а украина до сих пор не уничтжена! а может её надо уничтожить?
вы блин ...шантрапа довыёбываетесь!
Иван Игнатьев
какие нахрен большевики. ты видимо украину с россией попутал
Таня Михеева
Возможно. Но большевики никогда не трепали языком в ночные часы во дворах, и не распивали пиво на детских площадках, и не громогласили о потугах личной жизни с отвисшим пузом во всеуслышание.

А вот худшее что случилось с Россией это нынешний самоубийственный тип социального восприятия себя в статусе государства теми, кто в советском периоде не воспринимался всерьёз.
Оля Фоменко
Благодаря большевикам, дурачок, появилось в 1917 году такое государство как Украина..
Dark Horse
Россия-это многие народы, кого "жальче"?Русских заставили убивать -по сословному признаку, казаки-не пошли "освобождать" русских, -так в итоге: казаки истреблены, русские-как были, так и --рабы.
эх, сколько же тут старых глупцов и троллей от коммунистических партий... это ж просто полный трындец.
Кого это "инакомыслящего" убили? Ты, бандеровец, что-то попутал...
Большевики таки освободили Россию и дали ей столько, сколько не дал ни один правитель. Они дали возможность строить страну своими руками и для себя, а не для кого-то.

А те, кто грабят Россию сейчас - не большевики, и даже не их потомки. Да, часть из них была в свое время в КПСС, только в КПСС с 60-х большевиков почти не было.
Mikhail Razin
Виктория Горденко свобода? это когда за обычные слова могли в ГУЛАГ, или психушку отправить, а то и к стенке поставить? или свобода это когда коммунисты-большевики устроили России красный террор, массовые репрессии, войну с религиями и депортацию народов? или быть может свобода это когда людей миллионными обрекали на голодную смерть в том же Поволжье или вначале 30-х годов? или для вас свобода это когда в вашу спину смотрят пулемёты заградотрядов?
но, самое "смешное" в этом то, что высшие члены КПСС так ценили "свободу слова" советского человека, что на неё просто наплевали, развалив на глазах таких как вы тот же СССР.)
вот така "свобода" была в стране совдепии)
Новую методичку дали. Про большевиков пиздёжь раздуть, а вата из тебя так и лезеть...
Серёга Maleev