Общество

В России число беспризорников достигло уровня Гражданской войны,как такое могло произойти?

Ежегодно появляется 115-120 тыс. сирот в России; 200-220 (детей) ежедневно отбирается у нерадивых родителей; 600 тыс. в настоящее время находятся в интернатных заведениях разного вида. Всего в России сейчас 28 млн детей,
Вот такая наша страна, все удивляются....
Боймурод Саломов
Лучший ответ
Ура капитализму и олигархическому строю правления!
Да здравствует великий Ельцин!
Shahloi Yusuf И великий и ужасный ВуВуПу !!!
Так разочарование приходит с ростом детей =)))
Проблематично, сейчас в России плодоносить.
Мария Мочалова
Я другой такой страны не знаю...
Не стало материнского инстинкта, только "основной" и остался.
Такое ощущение, что и сейчас идет все та же Гражданская война. Олигархи против народа. Кто кого? Пока они нас.
Оксанка Новак
Их родителей не воспитывали (застой, а потом перестройка.. . гласность)

К тому же Путин объявлял о нужности рожданий.. .
Вот результат.. . Денег нет, а дети есть...
Temuri Kalmakhelidze
1. Развал экономики и обнищание народа, прежде всего пролетариата и крестьянства.
2.Духовно-нравственный кризис, обусловленный тем, что социалистические идеалы были подменены идеалогией денег и стяжательства, а религиозное сознание прежде всего православных христиан семь десятилетий разрушалось Советской властью.
3.Кризис семьи, наблюдающийся во всех странах, переживших переход от сельской общины к промышленному, урбанистическому обществу. Если раньше в деревне - чем больше детей- тем больше работников, тем соответственно крепче и богаче семья. Теперь в городе дети - обуза, для них не подходящей работы, они болтаются на улице, школа сложила с себя воспитательные функции.
4.Навызываемая нам чуждая западна идеалогия удовольствий. развлечений, материального обогащения неважно каким путём подрывает основы семь и общества вцелом.
5.Ненормальные отношения между мужчиной и женщиной, отход от патриархальной семьи. Женщины не хотят рожать и воспитывать детей, да и экономический уклад не позволяет.
А кто вам сказал что это нерадивые родители просто в органах соцзащиты скоты работаююююююююююююююююююююююююююююдддждлдббд. жжбббдюююююю. жююююююююююююбююююдююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююё
Мурад Мухсимов
Какие правители, такие и дети.
В России в конце 19-го века корова стоила 5 рублей. Сейчас это несравнимо дороже. Как такое могло произойти?
Ирина Сметанина Ты,корова,про детей говорят...
Мария Мочалова А при Петре вообще на трешку можно было разжиться =)))
Shahloi Yusuf Ну,красная шапочка,ты и дууууууууууууууууууууууура...
изменились ценности, изменились люди..
Фарида Файзы
родителям пора втыкать принудительные работы а не хотят то лагерь если ума родить только хватает а воспитывать нет тяги. сечь сволочей
Так мы и стоим на грани гражданской войны.
Родителям пить меньше надо! И не трахаться по пьяни с кем угодно, а потом куда же девать последствия, ай-я-яй!
Shahloi Yusuf Это ты своим родителям скажи !