http://www.youtube.com/watch?v=Wri_65bxQVc
http://www.youtube.com/watch?v=4xg-tHN1VKw
http://www.youtube.com/watch?v=K5FwA085AbM
Общество
Слышали романс "В лунном сиянии" не возникает у вас тоски по той, потерянной России, которую убили большевики?
Инна С.
спасибо за ссылки
Berik Kobeisinov
Там целый Клондайк...
романс не слышал. а тоска возникает каждый день. тогда была настоящая Россия
только не забывайте, что это придуманная тоска таких же дурачков, как вы - романс-то не старинный, написан в советские времена.
Как и "Русское поле".
Эт типа мы в покойнике паразитируем...
"Русское поле"будет жить вечно.
Да.. . я помню какие романсы пел мой дед.. . офицер, два Георгия имел, и уважаемый человек, он не предал присяги...
Когда ностальгируют по ушедшей России, мне всегда хочется спросить, а у Вас предки были дворянами? Или нет?
Не всех убили- мы выжили!
Конечно возникает и даже без этого романса. Кстати очень красивая пестня, люблю ее. Сын на аккордеоне играл. Динь-динь-динь... динь-динь-динь... Колокольчик звенит....
Та "потерянная Россия. которую убили большевики" была не вашей Россией, а Россией
класса имущего, а ваша, " та. потерянная Россия, которую убили большевики" была Россией
вечного голода, холода, нищеты и рабства ради тех, для которых естественна такая тоска по сытной жизни.)))))
да представляю канешна... я помещик... кругом холопы ..красота
не смешите. никто её не убил. её продали продажные твари.
высказанное тобой утверждение больше подходит для романса" все теперь против нас"
Душа стонет от тоски.. . может тогда она у нас и "растет"...
Большевики не "убили" Россию, а возродили ее к новой жизни. Головой-то надо думать, а не слушать бредни и тем более верить оголтелым антисоветчикам.. . Мы жили в Советсткой России и не жалеем и не жалуемся.
А хорошее исполнение романсов на любые темы вышибает слезу изо всех русских, мы такой народ по жизни
Иногда - возникает. .
А у Вас - видимо возникает тоска по монгло-татарскому ханству с Тамерланом вот главе. .
Каждому - СВОЕ.. ! :-)
Юличка Слесаренко
Дамир хочет дань за 700лет.
Нет, наоборот весело, народ не достоин нормальной жизни. Не зря загоны строили в 40х.
интересно послушать, что пели простые люди в то время