Общество
18 авг. 2011г. Россия потеряла спутник "Экспресс- 4М" - это уже пятый потерянный Россией спутник за последние 9 месяцев!
Что ракеты больше не летают????
Твоя родная россияния, "дорогой россиянин", теряет каждый год по два миллиона твоих сограждан, а ты думаешь о каких-то спутниках. Да пусть все они остануться на орбите, но для кого? Для тех, кто заменит твоих детей на твоей земле?
А что ж Вы хотите? Если на оборонных предприятиях и в научных центрах - 90% сотрудников - пенсионеры.. .
Еще лет 5 такой "модернизации" - можно будет ставить крест на науке вообще.
то то вчера яндекс и инет накрывался...
Нет, не потерялся, он у меня в огород упал, классный курятник получился!
Плакали денежки налогоплатильчиков....
Зато как взахлёб некоторые чинуши стараясь опередить всех других сразу после старта пели дифирамбы своим успехам.. . и что-то не слышно их сейчас - ушли в глухую оборону, манкируют прикрываясь другими делами.. . вообще-то диву даюсь что у нас при разрухе науки и производственного потенциала вообще что-то летает.. . Видимо даже безудержное разграбление и похренизм к судьбам страны за все эти годы так и не смогли разрушить до основания то, что было создано в СССР.
Помогите обнаружить, скафандры в сети Детский Мир найдете.
Ждем ваших отчетов.
Плохо работает контрразведка.
а чему удивляться? Год космонавтики, как никак.. .
ЗЫ: молю Бога, что бы не объявили год железнодорожника
При таком бардаке в стране, всегда что-то будет теряться, взрываться, обрушиваться.
Блин они теряются каждый день.... Не зная броду - не лезь в воду....
Арман Бисеналиев
Что каждый день запуски неудачные?
Потеряны бабки, а наличие спутника если он был еще вопрос
Это такая фишка, типа мы можем себе позволить, разбрасывать спутники налево направо по галактике....
Ура! Мусору на орбите прибыло!