Общество

За последние несколько месяцев Россия потеряла 4 спутника. Что, в Роскосмосе тоже сидят "евреи" как в правительстве?

потому что роскосмос пользуется заграничным програмным обеспечением. на этот счёт учёные уже жаловались путину и выражали опасения
Игорь Зверев
Лучший ответ
Надо было в Своё Время! Ещё в СССР Развивать Высококачественную Электронику! А Гибриды, которые сейчас используют в Космосе, авиации, танках, системах ПВО Это всегда, может произойти непредвиденное! Или Своё -Чиста!! ! Или Чиста Импортное!!!
Все как и раньше---если государственное -значит ничье
Насима Гаязова
Пендосы однозначно почву готовят)
Я десять лет на Байконуре оттарабанил, и скажу тебе так : это техника, железо, всякое бывает.. . А евреев лучше искать по-ближе, где-нибудь рядышком...
Alina Beisembek А СТОИТ ЛИ ИСКАТЬ И БЛИЗКО ведь это системная ошибка... не развивалось ни одно соц государсво толком никогда с социализмом сссровского кроя .в россии всё тотже социализм только вид с боку. НЭП ДВА ТАК СКАЗАТЬ.. всё остальное практически осталось на местах министыр направлений стали называтся алигархами и всё , рынка нет есть имитация выбров тоже нет есть их имитация, даже профсоюзов нет есть их имитация.. как в сссре..
К сожалению, наоборот. Если б евреи занимались спутниками, они бы не падали.
Без евреев науке пришлось бы тяжело.
Светлана
если в кране нет воды значит выпили жиды..) ) в любой тоталитарной стране обязан быть внутренний враг и внешний, выдуманный он или настоящий это не важно . важно объяснить быдлу что все беды от них, врагов вредителей космополитов евреев ну и так далее.)) ) а то что на планете нет и небыло ни одной социалистической страны чтоб нормально развивалась. . это быдлу не положено знать. . быдло положено стричь и резать.. и еще гнать по минному полю к светлому будущему, а вот знать о том что его гонят по минному полю на мясо комбинат. ему не положено)) ) а вот когда пригонят оно там ОТТЯНЕТСЯ И НАЧНЁТ КОЛБАСИТСЯ..))
"Евреи" сидят везде. И на ответах в том числе.
Есть догадки что спутнику "Заглушили" сигнал, скорей всего амереканцы. И если это подтвердиться, то дело будет ближе к войне, так как спутник был самый мощный и стоимость его 7 МЛР, ДОЛ.
Крюков Сергей И что, ты пойдешь воевать из-за железяки? Я лично нет.