Общество
Моё доверие Путину и Медведеву в последние несколько месяцев стало расти. Это означает, что моя жизнь налаживается?
Без сомнений да.
Это абсолютно ничего не означает.
это говорит только о том что вы стареете. а к старости обзавелись старческим маразмом.
Men Suigon Karagat
Неправда.Мне 60,но такая хрень мне не приходит в голову.
Sadriddin Pulatov
так вам до маразма еще далеко.
Конечно. Злые и нехорошие дяди им подсовывают разные идеи, типа сделать рыбалку платной, увеличить рабочую неделю, увеличить пенсионный возраст женщинам до 63 лет. . А тандем, ночами не спит все о народе думает. . И пресекает, злых дядей. . Перед выборами, эти дяди вдруг решат весь народ перевешать, а наш тандем - грудью на защиту, глядишь; опять выборы выиграют..
Она наладится еще больше если сходишь в церковь а потом на выборы.
И так и пойдет и пойдет...
Доверие - хорошее чувство: ) безусловно у вас лично налаживается, ведь вы мало время тратите на недоверие:)
Мое доверие к власти упало в начале 2006 года
и поднялось в августе 2008 года
Это значит, ваше воображение развивается.
это означает, что тебе стоит быть менее инфантильным и доверчивым
что вы вступили в компанию единоросов
Это означает, что у тебя неполадки с головой.
Это значит что вы дурак, поглядите как живут ветераны выигравшие войну. В каких бараках живут люди и какие цены в магазине.
Елена Б
А какое мне дело до ветеранов? Они защищали свои жизни.
это значит что нам лучше стали промывать мозги
Скорее всего это весенний авитаминоз, попейте витамины, потом прислушайтесь: не полегчало-ли?
Нет, ты просто подхватил вирус "единороссий".
это означает, что зомбо-ящик работает отлично, и люди свой хлеб не зря кушают
Это значит, что тебе где-то повезло и не факт, что так будет всегда, но жизнь наша лучше не стала
Это значит, что вы абсолютно не разбираетесь в политике.
Это очень хреново....