Общество

Почему цель и задачи этого всего за последние 9 месяцев менялись несколько раз?

Алексей Фрешь
цель не менялась
Лилия Галиуллина
Лучший ответ
...ну, перечисли хотя бы парочку вариантов.
Полина Фролова
Если план "по которому строго всё идёт" мало кто видел, то и нет смысла об этом говорить - о целях и прочем.
Что бы не приключилось, всегда можно сказать, что так запланировано.

Я понимаю, что такие планы не озвучивают, но, интересно - там была запланирована, точнее, учтена, помощь Украине и то что нас пинками выпрут с европейского газового и нефтяного рынков?
Ольга Спицына все учтено могучим ураганом
Перноночальный план был примерно такой - российские войка входят на (в) Украину,всу разбегаются бросая оружие и почти не оказывая сопротивление,население встречает с цветами приветствуя освобождение от фошистов-бондеровцев,Киев взят за 3 дня,а путин на коне, весь в белом ...Но что то пошло не так.
Ольга Спицына может конь не тот ход сделал?
Потому что как думал великий лжец..так не получилось..
А как получилось он так не думал..( думалка то к старости глючит )
Олеся Полещук
Не менялись.
Тактические планы менялись, стратегические нет
Влад Коваленко
Диалектика!
Но стратегические цели не меняются.
Максим Пешков
Цель одна. Добить нацизм.
Ольга Гусева
Ольга Спицына тогда и в Украину ходить не надо
Не катит... , ну никак...
Дык сами не знают
операция специальная вот специалист и командует
Захар Прилепин
Победа будет за нами.
Это само собой.
Теперь про очевидное.

1. Сама попытка взять Киев в феврале сего года и надежда на переворот и на потраченные на Киев (и Харьков) деньги - результат того, что главнокомандующий был введён в заблуждение. Ну, тут объективные обстоятельства: с той стороны тоже не спали, американская разведка очень помогла.

2. Обращение ВВП к генералитету Украины с предложением о переговорах в марте. Результат того, что главнокомандующий был введён в некоторое заблуждение о том, что генералитет способен к самостоятельным решениям подобного толка.

3. Вывод войск из под Киева (Чернигова, Сум) - судя по всему, с гарантией, что взамен будет разбита донбасская группировка противника, и полностью зачищена ДНР - продолжение истории. Главнокомандующий, верим, что невольно, но был введён подчиненными в частичное заблуждение.

4. По Харьковской области всё понятно. «Перегруппировались». Но докладывали, что порядок. Ещё потом докладывали, что вывезли всех сочувствующих, но тоже… не вполне правда, мягко говоря. Обманули.

далее читать в телеге у прилепина
Алексей Фрешь Какой он у нас наивный, этот главнокомандующий... Ну прямо как школьница...
Патаму, чьто ани секретнаи?
Алексей Буянов
Сначала надо было своих алигархов опустить а теперь приходится воевать
Да ещё без денег
Цель уже достигнута...но решили отрезать Украину от Черного моря.....Азовское море уже внутреннее море России
Максим Морозов ещё Херсон рускый город.... говорили они...
но что то пошло не так и от названия осталась в руках расеянов только первая часть ))))))))))))))
тебе что то не нравится?
Страной правит мафия кланов. Монополисты есть, а спецов в экономике и политике нет. Идеологию запретили ещё при ЕБН. Пиарщики не способны на конструктивные действия.