Общество

Добрый Всем !! А Вот Вы Что Перед Собой в Жизни Ставите ..ЦЕЛИ или ЗАДАЧИ..??

Lacin Husainova
Задачи!! ! Цель можно и не достигнуть, а задача Здесь и Сейчас! Главное вОвремя решить её!
(=Олька=) Иванова
Лучший ответ
Lacin Husainova ЕжИк Маленький ну Очень умный....
Правильно ЕжиК говорит...
скорее просто живу, и пришла в выводу жить одним днём проще. Особенно если ранее свою жизнь просчитала на несколько лет вперёд.
Dmitry Gotska
Рюмки и бутылки.
Цели диктуют нам задачи, которые надо решить, чтобы их достичь.. . Цели и задачи - это разный уровень сознания и планирования...)) ) Высший стратегический уровень мышления и планирования - это цели, а задачи - это тактический уровень мышления и планирования.. .
Не осознавая своих целей, ставить перед собой задачи проще, и так живет большинство.. . но не факт, что в итоге получишь то, чего хочешь от жизни.. . поэтому и так много разочарований...
Михаил Ким
мечты... .
и цели и задачи!
и ставим и ложим, и на них ложим!
Виктор Меглин
Цели это конкретный результат, которого человек хочет достичь, конечный результат (в моей жизни - совершенствование, гармония с Природой, духовный рост) , а задачи это то, что не только нужно сделать, а еще и придумать КАК это сделать, как достичь целей. Так я думаю.
Менсулу М
Цели нам определяет жизнь, а задачи руководство!
*i N D I R A *
цели а задачи я уже решаю по мере их появления и иду к своей цели
Таїсія Янович
цель - это стратегическое планирование, а задачи служат для достижения цели...
Alena Bondar
Цели.... =)) Так удобней=) Над задачами думать надо=) А к цели идти.. =)
Стать извесным и знаминитым!
Eugene E.l.
Ставим перед собой задачи.. . и идем и намеченной цели:)
Лично я цель!!!!
цели и задачи