Общество
Жизнь это путь по которому мы идем. Нужно ли ставить цели и задачи на своем пути??
Действительно, жизнь - путь. И на этом пути в нашей жизни определяются этапы и вехи, которые мы определяем сами или совместно со значимыми для нас людьми на каждом отрезке. В каждый момент жизни мы определяем эти вехи, которые должны обозначаться целью, ради чего мы это делаем. Цель - важный элемент выполнения всей программы жизни. И каждая цель для своего достижение требует постановки задач для ее выполнения. Чем определеннее цель, тем конкретнее задачи.
Конечно. А так же векторы и вехи. А иначе забредем очень далеко.. . в сторону
Ставьте цели и чем они несбыточней тем интереснее их выполнять, такие мелкие как покупка телевизора это мелкая цель, а вот покупка квартиры это хорошая цель, вот такие цели ставьте и идите к ним чтя УК РФ.
А так по жизни нас лишили веры, отечество скоро ограбят полностью те кто в погонах, так что сами, сами куйте свое счастье.
Встречный вопрос-нужно ли мечтать?. .
Конечно нужно! Чтобы был прогресс - нужно к чему-то стермиться, а иначе будет деградация!
конечно, всегда нужно ставить цель! А лучше разбивать ее нанебольшие этапы и потихоньку добиваться! Все великие так начинали)
да без них мы не можем идти дальше!!!
без них и жезнь становится бессмысленной. Конечно от этого не умирают, но вот поганое чувство, когда не знаешь чего хочешь в жизни