Общество
Вы на текущий момент для себя чётко представляете конечные цели и задачи СВО?
Я в это погружен,но конечные цели не представляю,я не знаю как родственники погибших хоклов оценят все это,точнее я знаю,но я не знаю как туда власть рф пойдет
вспомни чем первая мировая кончилась-там тоже обещали победоносную войну для защиты братьев сербов
Они не раз были озвучены чётко и ясно.
Keldigalieva Aiko
рогозин озвучивал полёт на марс и что с того?
Нет ,сегодня уже нет
Я так понимаю, что изначально были амбициозные цели. Но вот действительность еще суровей. Теперь уже ни кто не понимает в верхах ни целей, ни задачи окончательных.
Keldigalieva Aiko
зато результаты один вариант хуже другого
На данный момент освобождение Донбасса и прекращение бомбардировок А что для этого надо будет сделать пока не ясно Может договорятся, а может придется поменять правительство, а может начнется 3-мировая Все по ситуации
это гос тайна
Вы это к кому конкретно обращаетесь ?
Если к любому Военному, то ответ очевиден...
Если к отражению в зеркале, то тут сложнее ;)))
Да. В истории масса указаний на это.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Война_во_Вьетнаме
https://ru.wikipedia.org/wiki/Афганская_война_(1979—1989)
чётко..быстрей бы всё это кончилось..
Ну да.
Захват Украины либо создание марионеточного пророссийского правительства и исключительно только свои люди на посту президента Украины.
Вообще не понимаю что они все ХОЧУТ ? Какую волость брать?
Включите Скабееву или Шапиро - там всё предельно ясно о целях СВО!
Денежки нахапать и по карманам распихать,вот и вся цель
куда временно дотянутся, таковы цели
Нато вступило в Финляндию со Швецией. У Украины сегодня самая сильная армия в Европе. Значит цель Наты - вступить в Украину.