Конечно!
Только мстительный - уничтожает, а дружелюбный - "назначает" другом!
Общество
У человека мстительного и у дружелюбного,конечная цель одна - уменьшить число своих врагов.Или как?Или как обычно куда?
Конечная цель - уменьшить.. . а начальная - заслужить...
Любопытно.... Когда они наконец встретятся ...кто кого....
У человека цель одна (тут Вы правы)! Но эта цель: получить как можно больше от жизни! Если плодить врагов, то цель жизни будет не приближаться, а отдаляться! Вот так, по-моему!
Только пути достижения цели - абсолютно разные, в итоге у первого остаются враги и не остаётся друзей, а у второго - всё наоборот.
Вот так, как обычно.
Цель одна-способы достижения разные!
Цель одна - средства разные ...хотя ради такой благой цели -средства не важны
Я, как человек дружелюбный, надеюсь, что врагов у меня нет)) ) А мстительный разве уменьшает число врагов? Разве что, если месть- это убийство. Пожалуй, это слишком)))
Или приумножить.
После провала на "Евровидении" Настя Приходько на зло всем выпускает новый диск, в который войдут песни: "Мамо", "Папо", "Дедушко", "Бабушко", "Внучко" и "Жучко". Константин Меладзе уже начал раскручивать диск - "Репко"
PS. Исполнительница прокомментировала свое 11-е место одним словом: "Сцуко"
Наталья Чегодаева
Гыыы
Елена Москвина
Боян, бородатый боян.
Лучшая месть это когда жена врага рожает ему от тебя сына там или дочь ..Душа поёт ..и пусть любит дитя твоё как написано в библии, обожаю эту сказку про дружбу народов
Юрий Никандров
Гены варяга. Варварско-македонские замашки: насиловать жён врагов.))
Вед-Гар - воин. Захватчик.
Иван Петров
Разочарована...:-(
С твоей стороны - эт не месть...так, мелкая пакость...
это жена твоими "руками" мужу мстит...
Даша Беспоместных
Ну да-ну да.
И враг отомстит,
любовно воспитав
в твоем сыне лютую ненависть к тебе:-)))))))))
И враг отомстит,
любовно воспитав
Елена Москвина
Ахах)). Супер))
Цель она, а результат разный. У мстительных, в случае неудачи, врагов добавляется, а у доброжелательных просто остаётся прежним.
Ага.
Щажжа дружи со мной, а то отомщу!
Глядишь, со страху одним врагом меньше.
Щажжа дружи со мной, а то отомщу!
Глядишь, со страху одним врагом меньше.
Дружелюбный думает, хочешь победить врага-обними его. А мстительный думает, хороший индеец- мертвый индеец.
если оба умные - не увеличивать число врагов. если тупые, то разводить и травить, разводить и травить.))
а Вы всегда можете точно сказать кто мстительный, а кто дружелюбный?
на кудыкины горы