Общество
Ежели враг непобедим,надо найти себе другого врага.Или как?Или как обычно куда?
И направить их друг на друга =)
Ну будет 2 врага. Лучше сразу с первым разобраться. Нет непобедимых.
Нужно просто подождать когда он дойдёт до состояния побеждаемости или сам сдастся!?.))
Лучше иметь врага непобедимого... чем которого ты легко одолеешь!... Уважай врага своего...: -)...А если нет... то он тебе и не враг...: -)))
По твоему выходит, что если я клопов перетравить не смог, то теперь мне мышей стоит попробовать ..не смочь или как?
надо с ним подружиться; -))
Можно изобразить дружбу и искать союзника в другом месте...
Непобедимый враг может быть только мифическим, в жизни у любого можно найти слабое место. Да и зачем искать врагов? Лучше друзей, а враги найдут нас сами. Вот так, как обычно.
Если враг непобедим - надо было раньше думать, прежде чем объявлять его врагом
Непобедима только Россия и ее народ.
..или, хотя бы плюнуть?..)))))))) )
Гы!..) ) " Не спешЫ заводить новогъо врагъа,
не разобраффшЫсь со старым. .
Дабы, понимание, што побеждать - не твоя стихия, -
не оказалось ни слишком преждевременным,
ни слишком запоздаффшЫм" - блАндинка)))
не разобраффшЫсь со старым. .
ни слишком запоздаффшЫм" - блАндинка)))
Если враг непобедим, это значит, что час победы ещё не пробил.... а других врагов искать не стоит, они сами найдутся.... ВОТ КАК-ТО ТАК!!!!
Отож...: -)))
"Тренируйся на... кошках":-)))
Нет беды тяжелее, чем презирать врагов.
Если уравнение неразрешмо, оно должно быть проигнорировано, как несущественное!!!
Если Вам хочется разнообразия, то ищите нового.
Враги неисчерпаемы и непобедимы
Можно и союзника...
Если врага не победишь, других искать не понадобится. Сами накинутся, лежачего все норовят пнуть.
Лучше умереть стоя, чем футбольным мячом.
Если враг непобедим, найдите себе друга, для которго Ваш враг ничто, и Вы легко победите самого непобедимого врага.
Время работает на нас или за нас или против нас. Запутался короче.
надо временно превратиться в Кота Леопольда..)
Сядем и посидим на берегу, подождём когда врага мимо по течению пронесёт.: -)
надо с ним подружиться
Да что вы.... тогда это вовсе и не враг )) а так, обстоятельство которое можно оставить в тылу.