Общество

Ежели потерял и не нашел - значит,оно по настоящему так никогда твоим-то и не было.Или как?Или как обычно куда?

а было ли што терять????
Ilkin Suleymanov
Лучший ответ
это значит только одно-не щелкать клювом! Всё остальное-самоутешение.
Ерлан Едришев
это значит.... ты потерял что-то очень нужное... как лох!! !

о ненужном вообще не думают....
Главное помнить, что это только вещь потеряна, а все остальное ведь осталось при вас.
Ольга Цилина
Что упало - то пропало. Моя мама говорила, что это нечистому дань (плата) , чтобы бОльшей беды не случилось, а только пропажей обошлось. Так что заплатил налоги - спи спокойно!
Вот так, как обычно.
Жалко-то как.... Может просто плохо искал?)))))))))
Любовь Анреева
Скорее-утеряное, стало нужнее кому-то, в данный момент!
Нет, это благотворительность своего рода.
Досан Макыш
да, так оно и есть.. к сожалению
Ты - прав. Не твое было. Подними руку и опусти....
Олег Духович
Потеряла, лишили--кто как говорит.
Но она точно была. И по-настоящему только моей, собственной.
Ежели потеряла и не нашла, значит - невнимательная растеряха)
Максим С
Ведь у меня народ или вор, или мошенник: в день так оберут, что и кафтана не на чем будет повесить.
Жизнь мудра и как она меня ведет, так я и иду. Пытаюсь делать по-своему - получаю по шее. Если потеряла - так было нужно. Значит, если я буду себя хорошо вести, за следующим поворотом мне восполнят потерю.
значит не очень-то и хотелось))
Ежели потерял и не нашел, значит и не ищи больше-не твое!!! Определяйся с другими вариантами.
Если очень надо найти то, что потерял, а ненаходится-найди похожее!
Ayaulym Kydyrbayeva
А-а-а.. . Шо упало, то - пропало!! ! Так пусть так и будет!!!!