..."у меня мал папа, у меня мал,
к тому же рыжий, словно ярким солнцем выжжен
я же почему то черной краской не обижен.... "
"А если я не в папу, не в маму, не в деда,
значит я точно в какого то соседа,
а иначе в кого же я такой?... "
Общество
Ежели ребенок не в отца,значит в мать не отец.Или как?Или как обычно куда?
Вы это ребенку объясните - что это не отец мать его, а вы - его мать.
Виталий Садченко
дети быстро растут,а понимают еще быстрее!И объяснять не придется!
Бывает, что "Ни в мать, ни в отца, а в заезжего молодца". Так что, милый Дохтур, в данном случае Вас опередили.
Что может быть увлекательнее, чем поиск внешнего сходства во всех соседских детях...)) ) (А увлекательнее только размер алиментов по факту сходства...)
Отец, Отец!! !
Токмо физиологический, т. зать Родитель!! !
Вот так, как обычно!
Настоящий отец, знает в какую мать!
маленький Настрадамус спрашивает у матери : Мама,. . а что у нас на ужин?.. .
- А ты Цука не знаешь?)))
[Irina Borschevskaya]
Шедевр!!!
ребенок в соседа
а я не заморачиваюсь, каких приносят с роддома тех и воспитываю
как говорят французы -шерше ля соседа -ищите соседа
А какая разница, кто в мать? Дети, они и от соседа, дети !
Цвяточки жизни однако !!!
Угу..)) )
"Твою мать", док..)) ) -
бывает, проще СКАЗАТЬ,
чем СДЕЛАТЬ!!!.)))
"Твою мать", док..)) ) -
бывает, проще СКАЗАТЬ,
чем СДЕЛАТЬ!!!.)))
Если ребёнок не в отца, то значит, будет хорошим семьянином.... ага....))))
Гуляет маленький мальчик во дворе. Слышит крик: - Вова, иди домой! - Ща, мам. - Это не мама, а папа. - Да вас, пид@..ов, фиг разберешь.
Нследственность - сложная штука. Но вот у меня ребенок - точная копия папаши.
Да вы же знаете, что кроме физических генов есть еще и духовные субстанции женщины и мужчины. И часто родители воспитывают не своих по духу детей. Хотя являются их биологическими родителями. Если в ребенке (в воплотившейся Душе) силен Дух, то именно он, Дух, а не гены мамы или папы будет формировать характер и судьбу человека. Хотя, конечно, родительское влияние будет велико. И может или помочь или навредить Сущности и жизненной миссии ребенка.
Родителям надо понять - что не стоит искать в ребенке улучшенную копию себя любимого. Лучше присмотреться- что нужно этому маленькому человеку для лучшего развития именно ЕГО качеств и талантов. А у нас сразу начинается.. мамин нос, папин рот, пукает как дедушка, чихает как бабушка.
Понятно, что приятно себя любимых спроецировать на дитя - но всегда ли это НА ПОЛЬЗУ ребенку? Или эти "радости" - лишь погремушка для родительского эгоизма.
Ребенок всегда в какого-нибудь из отцов хоть чем-то.
http://www.youtube.com/watch?v=l39DVR4LBbI
Ох не пойму вашего вопроса. В смысле ребенок... в куда? А в куда он может быть? У вас наверное мноого детей все про это знаете)
Если ребенок не в отца, значит в мать.... И вообще) Я вычитала, что интеллект передается по материнской линии)) Получается, ШО -как ни крути_а мать в ЕНтом деле главнее)
Я б сказала тогда, что не только отец, но сосецкие оказались шустрее)))
фигня какая-то. У меня старший не похож а мужа, зато кровь мужнина, а вот младший вылетый папа, зато кровь МОЯ
бабки деды не во внимании ?
Отец, то не тот, что записан в метрике.
девочка похожая на отца, а мальчик на мать - счастливыми будут. И не обязательно, чтобы дети были похожими на родителей, они могут быть похожими даже на отдаленных родственников. А сосед тут ни при чем. он может быть даже похож на человека, которого вы любили в юности. Это загадка природы
А если и не в мать - не мать или как? Все в жизни бывает в роддомах детей путают, приемных берут от этого они не менее любимы
кто последний, тот и папа-:)