Общество
Ежели желаемое выдают за действительное - значит,такова действительность.Или как?Или как обычно?
Если желаемое уже стали выдавать за действительное-значит суровая действительность себя исчерпала... Ура!!!! Остались только ничем не подкреплённые желания... Но неплохо что бы они сбывались, то есть опять становились действительностью..)) ) Вот так-то!!!
это значит кто то размечтался....
Замуж ВЫДАВАЛИ девственницу а оказалось.. - геменопластика.. .
Такова - действительность. .
Вот так как обычно..
Такова - действительность. .
Вот так как обычно..
Типа шутят так!: -)))
обычный обман ...
мечты, мечты....
Николай Петрушин
опять опередил)
Игорь Барчук
в каждом деле есть первые. первыми будут наши:)))
Не стоит выдавать желаемое за действительное дабы не разочароваться потом сильно .
Дуракам Закон--Не Писан.
Это всего лишь то, что хочется сделать. Хотя в реальности все наоборот.
ЗНАЧИТ, док!!!)))))) )
ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ - такова..)))) ,
шо выдать ЕЁ за ЖЕЛАЕМОЕ..) ) -
больше совершенно
нет никакой возможности..))))
ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ - такова..)))) ,
шо выдать ЕЁ за ЖЕЛАЕМОЕ..) ) -
больше совершенно
нет никакой возможности..))))
значит человек не хочет признать действительность
спрос = предложению. Раз хавают желаемое, знач не так и нужно действительное
Когда желаемое выдают за действительность - это фантазия.... а вот когда действительность выдают за желаемое - это уже враньё....
Ежели желаемое выдают за действительное, то это получаеца ад окромешный, так как большинство желаний ведет к смерти и противно жизни. Как всехда!))))
Ага, я раз воду за водку выдал-действительность закончилась госпитализацией
Такова действительность, раз желаемое выдают за действительное, у некоторых вранье вторая натура. Мало, что себя обманывают, так еще и окружающим пускают пыль в глаза, а потом некоторые вляпываются незнамо во что...
Let it be! Are you agree with me?
Замуж выдают?
Замуж лучше желаемое за желаемое))
Если желаемое удается выдать за действительное-значит повезло)
фантазии
значит такова действительность.
потому что действительности не существует.
любая вещь приобретает суть, в зависимости от того, как мы к ней относимся
если желаемое выдавать за действительность, это значит оно превращается в действителность
значит это кому-нибудь нужно!!!
Ежели желаемое за действительное - это самообман.
Ежели действительное за желаемое.. . ну вот это уже наглость неслыханная!!!
Это делают обычно для обмана, зомбирования и одурачивания кого-либо.
Если НЕЛЬЗЯ, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, то МОЖНО.
Действительность ведь все видят тоже по-разному, каждый через призму своего опыта.