Общество

Ежели интересные идеи приходят не только в голову, но и в другие места, значит детство кончилось. Или как? Или как обычно?

Какие интересные идеи посещают Вас, доктор!: -))
Правда, очень глубокий вопрос!
Давайте, я сделаю маленькую поправочку --
если интересные идеи, приходящие в голову,
ЗАРОЖДАЮТСЯ в других местах, значит, кончилось детство: -))))
Вован Рыбаков
Лучший ответ
Значит, скоро будут большие проблемы...)))
Рустам Алиев
Наоборот- детство не кончилось, просто жить стало веселее! !
Кончается детство тогда - когда интересные идеи уже не приходят - НИКУДА!! !
Вот так, как обычно.
Ага! Вот эта самая Зрелость-начисто перечёркивает беззаботную жизнь!
Max Lazutin
Просто голова не дружит с другими местами)))
ржуунимагуу ...Друг Гуг! И все же ЭТИ идеи все равно СНАЧАЛА приходят в голову ...а только после передаются в ДРУГИЕ места ...
Другие места не показатель. Если появилась ответственность за кого-то или за что-то -тогда можно говорить, что человек повзрослел.
Детство не кончаеЦЦа
до тех пор, док!!!.) ) -
пока не прекращаешь
ВОПЛОЩАТЬ приходящие идеи!!!)) )
Просто, со временем,
НАКАЗЫВАТЬ начинают
более изощрённо..))))
Dmitriy Belousov
Если интересные идеи уже приходят в голову, то кончилось не только детство, но уже юность и отрочество! Не зря говорят, что детство в ж.. . заиграло! А от нее до головы, один шаг с разворотом!
Интересные идеи, приходящие в голову, претворяются на все 100% и приносят дивиденды в руках таланта. И детство, и юность, и отрочество и даже старость могут быть очень даже талантливыми. Поэтому, што у кого когда кончилось, невозможно понять, Как всехда!)))
Идеи приходят всегда в одно место, а куда ты ее (идею) пошлешь, тем и будешь. А детство кончается, когда человек начинает принимать самостоятельные решения, а потом в детство впадают, когда человек уже не в силах ее осуществить. Не дай Бог до этого дожить, уж лучше сразу.
@@@ Ольга
Ни в коей мере. Начинается осознание новых аспектов жизни и вступление в них. И детство никуда не уходит, а только делает шаг в сторону и даёт дорогу идущему. Немало людей сохраняет эту искорку детства до преклонных лет - но не впадая в него. Или не так?
Ольга Зыкова
если они еще и наматываются, то детство еще играет
А если перестали приходить в другие места--сразу говорят-" Впал в детство"))))
Наоборот, оно продолжает кое-где играть)
Ежели идеи до сих пор интересные, то нет.
Михаил Изенков
ни в коем разе!! ! именно тогда оно и начинается... по-настоящему.... по-взрослому.... " старый, што малый "
Судя по тому как мы живем. . .интересные идеи выходят из других мест..
А куда кончается детство? Или в какое место?