Общество

Ежели интересные идеи, приходящие в голову, зарождаются в других местах - значит, кончилось детство! Или как? Или как обычно?

Коллега! Если мысли зарождаются в других местах - то это не мысли ))) Это инстинкты ))))
Y...... M.......
Лучший ответ
Екатерина Кононова Эту мысль,пришедшуюся к месту,надо записать))))
главное как обычно зачем а потом уже увы но это так однако
Галия Аунекова
доброго времени)... как обычно
Ну конечно!!! Коль чёс пошёл, надо покупать вазелин.. куда и обычно!
Азамат Ашабаев
Гормоны бьют! :-)
Екатерина Кононова Привет Закускин))))
ежели неинтересные идеи зарождаются в голове, а интересные до головы не доходят, значит детство закончилось.
*** Хирург ***
По отзывам знакомых девочек - я с детства был продвинутым юзером... о_О
Елена Носатова
Екатерина Кононова Здоров Дружище)))
Самое страшное, что может зародиться в человеке, это идея!
И в каком бы месте она не зародилась, поселится она в голове ))
Роман Захаров
значит таки да
Татьяна Луста
Не устану цитировать, жаль, что не моё:
Как только мы перестаём быть детьми - мы умраем.
Гaлинa Кривцовa
Гaлинa Кривцовa По неизвестной причине вкралась обидная ачепятка. Последнее слово в моём ответе — умираем.
И только один раз.
Если интересные идеи,
зарождающиеся в местах,
хде всё ещё игърает деЦтво,
уже, таки, ДОХОДЯТ до гъоловы, док..))) ) -
значит, ПОРА (счастливая пора! ) - взрослеть..)))))))))))))
Ни в каких местах они не зарождаются, а приходят извне . Чем ярче конактёрские способности, тем масштабнее приходящая В ГОЛОВУ информация.
Только вот потом думаешь, почему все интересные идеи через ж@пу)
Энто капец, когда ноги требуют отдыха, гувурят-ложись и отдыхай.
Без паники! Если где то что то зарождается, значит будем жить!)))
Екатерина Кононова Приветствую Наруто))
Хорошие места, скажу я вам, ой а идеи одна лучше другой)))))))))))))) )
Есть свои прелести и во взрослой жизни)))))))))
Екатерина Кононова Привет-привет нежноядовитая)))
Жуть какая!! ! Это, что же получается- прощай детство! да здравствует маразм!!!
....для некоторых, кончилась свобода (((( Ходорковский .
Да! Да, да, да!
А к старости всё останавливается в обратном порядке:
сначала всё перестаёт шевелиться в других местах,
потом и в голове :-))