Общество

Интересные мысли,приходящие в голову,зарождаются совсем в другом месте.

Мысль очень интересная.. . и главное, до головы, она, все-таки дошла.. . )))
Кристина Столпанова
Лучший ответ
У каждого мысли рождаются в разных местах...
Muzaffar Mahamadazimov
Ага. Теоретически они могут зарождаться везде, где есть хотя бы подозрение на наличие нервной ткани.
Например в седалищной кости)))))
Александр Брык
Вы не правы! ! ТАМ - зарождаются фантастические мысли! !
А Интересные - увы! ! Просто в голове!
Вот так, как обычно!!
Zoya Gasparyan
Zoya Gasparyan А вообще-то!! У кого какая антенна!
И как она настроена!
Все мы в Информационном поле!!
Кто-то ловит Изобретения, а кто-то Плагиат!
Смотря где находится орган мышления.. . Некоторые уколы в попу остерегаются делать только потому, что бояться повредить мозг...
Aigul Bolat
и даже не интересные и плохие мысли зарождаются в другом месте
у меня вся жизнь через это само место доктор проходит ...
На что намекаете, наГУГОЛ наверно?
Неугомонный поиск
всё новых интересных мыслей, док..) ) -
приводит к тому,
шо, иные, боясь ПОТЕРЯТЬ..) ) -
умудряюЦЦа так УХВАТИТЬ..)))) ,
шо буквально ДУШАТ её
в самом ЗАРОДЫШЕ, таскать..)) ,
так и не дав воПЛОТитЬся..))))))))
Gala Zalixanova
Мысли, которые выше пояса, приходят из информационного поля,
ШО ниже-то понятно....
Закия Цехоня
дык.. . творение есть продукт давления.. . а куда больше всего давит вес тела? вот там и родина мыслей.
Сергей Скиба
К Платону вернулись, уважаемый, в античную филисофию, где был Мир идей и мир вещей. Вот интересные мысли и приходят из Мира идей. Мир идей существует вне времени и пространства. Красивая теория. И когда человеку удается увидеть следы идей через красоту, Любовь или справедливые дела, то у него начинают расти крылья Души, которую он потерял.
Юлия Маклакова
в другом месте рождаются желания
Никитос Маркин
И, поскольку выше головы они зародиться не могут, источник следует искать внизу.
Рима Юсупова
Без понятия, где они зарождаются.
Ко мне приходят уже ...эээ... взрослые.)))
Яна Лукашева
Gala Zalixanova ЗдОрово!!!.)) -
вынашивать не нужно!!!)))))
Нейроны от этого места передают импульсы в головной могз, а затем из головного мозга опять к этому месту приходит сигнал к действию. Голова дала добро, всё должно быть хорошо, но вот почему ещё одно место чувствует, что ему как всегда достанется.)
Сгласен док. У меня как напьюсь такие интересные мысли появляются, видать печенка за них в ответе, стопудово.
Maksat Chodiev
А что вопрос- то не закончил ?
Иван Ковалев
Ну да, ходят туда сюда. Как в проходном дворе.
Злата Назарова
Зарождаются люди.. при встрече интересных мест... Мысль существовует всегда.. Вот рожден ли человек встретить её..Наверно нет, в общем как всегда
нет в том
Игорь Семёнов
В другой голове. А потом как вирус или как хорошая идея перекочёвывают в следующую голову.