Общество

Ежели интересные идеи,приходящие в голову,зародились в других местах - значит,детство кончилось!Или как?Или как обычно?

Nikita Nikitin
доигралось)
_ _
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже детство заканчивается когда приходит осознание оного однако
При чём тут идеи???? детство заканчивается когда жопа в сидушку качелей перестаёт влазить. :-)...ПРивет Дох!
Валерик Ох
Nikita Nikitin В качели говоришь!

Рад приветствовать Дружище:-))))рад!!!
Лишь бы они не зарождались в дух полушариях нижней головы, на которой приходится сидеть. А так нормально, выросли значит.
Galina Polienko
не так уж и важно - где зародились. . шли то они в голову. . пришли и вступили, как обычно..)
Например - в костном мозге седалищных костей? )))))
Сергей Басов
Оно кончается независимо от зараждающихся идей.
Детство кончается когда в другом месте зарождается "геморрой", а можно и без " ")))
Айгана Румбаева Ахахаха ,тогда уже кончились и отрочество и юность ,дорогая ,Добрая сегодня,очень добрая)))))))
а старость началась, когда лень идти на блядки
Botir Ismatov
То что идеи зарождаются в голове, лишь предположения. Где зарождаются, то и напрягается.)))
Хаджиев Павел
Интересно мне знать, где может зародится интересная идея кроме мозга? В других местах кроме как, поноса, насморка, мандавошек и лысины, завестись ничего не может! А если уж завились, то это действительно детство кончилось !
Кристина .
ДеЦтво кончилось, док...))) ,
ежели интересную идею
никогъда и в гъолову не возьмёшь..)) ,
прежде не предприняв попытки
задушЫть её
непосреЦтвенно В ЗАРОДЫШЕ...)))))
В других местах зарождаются потребности .
В непотребности они превращаются уже в голове )))))))))
Nikita Nikitin Взрослеешь:-)))
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!
А интересные идеи, зародившиеся в других местах, например в головке, они до головы не доходят)
значит пора деревянный пиджак заказывать...
Naruto Best
Тут, дохтур, есть две теории: полицентрическая (это когда идеи зарождаются в разных местах одновременно) и моноцентрическая ( когда все идеи родом из.. . одного) . Так вот, я сторонник третьей: блуждающей. Еще утром идею рождает голова, а к вечеру.. . другое место.
Темур Курмазия
Всему своё время ...А детство заканчивается порой не от идей в голове, а от жизненных ситуаций ( к сожалению ) И в нашей необъятной стране это явление нормальное ( для детей )
Увы нам всем, увы! Это самый верные показатель взросления и возмужания.
Лена Тулеуова
Детство кончилось, когда за все свои идеи приходится отвечать САмому, и места тут, увы нипричем)))))
сложнющий вопрос)) ) 5 вариантов ответов) ) и все похабные!! ) воздержусь!)
Арман Нурбаева Ещё один похабный см ниже)))